Великий Инквизитор

☻♥Светлана, долго же шел ты в конверте, листок,-Вышли последние сроки!Но потому он и Дальний Восток,Что - далеко на востоке...Ждешь с нетерпеньем ответ ты -Весточку в несколько слов...Мы здесь встречаем рассветыРаньше на восемь часов.

Ответы
Суссанна

Мне тоже приходилось это делать,все как в стихах.Но Дальний Восток навсегда остался моей любовью.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки Инквизитор, красиво чешешь... кто автор-то 🙂