Инна Сотникова

"Дающий нищему не обеднеет". Вы подаете милостыню?

Ответы
Ирина Виноградова

Да, подаю. Но не алкоголикам и "ветеранам" различных войн, а бабулькам, которые, как мне кажется, действительно в бедственном положении.

Инна Сотникова

И я так

Людмила Шенкаренко

В ЦЕРКВИ,ДА,ВОЗЛЕ МАГАЗИНОВ ПРЕДЛАГАЮ КУПИТЬ ЕДЫ,НЕ СОГЛАШАЮТСЯ,ДЕТЯМ МОГУ В МАГАЗИНЕ ДОБАВИТЬ ДЕНЕГ НА ЛИМОНАД ИЛИ ШОКОЛАДКУ.. 😄

Любовь Гульбасова

Только исполнителям. Которые играют на улице или в транспорте. Иногда и просто так, если нищий или нищая зацепят за душу

Анна Матвеева

как сказать, завидующий зломыслящий нищий может разрушить вас. Не все платят энергией благодарности!

Михаил Капрак

очень редко, лучше целевое пожертвование, чем спонсирование "профессионалов" и бездельников.

Ольга Пустовит

деньги даю редко,в основном перевожу на счета для лечения,лучше накормить,помочь одеждой

Irada Rustamova

10% от зарплаты ежемесячно безвозмездно тому, кто в этом остро нуждается. Но не милостыню.

Инна Сотникова

Так и у меня

Irada Rustamova

Я рада, что нашла единомышленницу

Инна Сотникова

Спасибо)

Irada Rustamova

Желаю вам всех благ и пусть на вашем пути встречаются такие же отзывчивые люди, как вы.

Инна Сотникова

Взаимно!)

Костя Кузнецов

редко, только если вижу что это не профессионал, а действительно есть хочет

Татьяна Cfd

Некоторым людям.

Сергей

в метро профи работают а у храма бездельники лучше как 1 канал детям

Инна Сотникова

Я тоже детям посылаю через СМС

Сергей

респект

Инна Сотникова

Нет. Это позор, что в стране, где столько алигархов есть такие дети, которым не успевают помочь при их такой короткой жизни...

Сергей

забей, благотворительность дело личное

Юлия Васькина

да но боюсь что скоро мне и самой придется милостыню выпрашивать 🙂

Инна Сотникова

Не бойтесь! Не протягивайте плохие мысли! Все у Вас будет хорошо!))

Алёночка )))

А мне сказали, что подавать нельзя (( Лучше сделать пожертвование.

Александр Лосенко

да не оскудеет рука дающего--в первоисточнике нет --КОМУ

Ев
Ева

да воздастся вас в трижды одавая однократно нуждающиму

Марина Васькина

нет.но помогаю тем ,кто ничего не просит,но нуждается

Динмухамед Уразбаев

Да. Без разницы где они,окола церкви или мечети

Alexander Hurgel

Сейчас быть нищим - это самый доходный бизнес!

С*
Светлана ***

да! и Бог потом благославляет в несколько раз

Инна Сотникова

Согласна

Юрий Сергеевич

"Суд без милости не оказавшему милости"

Сергей Газизов

Не всегда, бабушке да , таджикам НЕТ.

Людмила Чистова

Иногда. Когда настроение блаженное)

Наталья Шумкина

Я не обеднею,а он не разбогатеет.