Не
Не-Знайка.....

Если доверили женщине руку и !!!сердце!)))то есть ли смысл дрожать за свой кошелек???😉

Ответы · страница 2
Alisa &&&&&&&

Люди иногда легко отдают руку и сердце, но страх как не хотят раставаться со своим кошельком

Александр Шишов

Есть . Т.к. рука и сердце - чисто символически , на дурочку . А вот кошелёк - это реальная вещь !

Александр Шишов

мы сплавляемся по горным речкам (рафтинг) , летом в отпуск .

Александр Шишов

но не как спортсмены , а как туристы .

Александр Шишов

Этим летом тоже хотелось бы .., но не получится .

Не
Не-Знайка.....

значит получится что то другое))))ведь наверняка))??

Александр Шишов

Возможно . Дочь то беременна .

Евгений +++

Интересно, почему женщине предлагаешь руку и сердце, а она вместо этого лезет в кошелек? )))

Zi
Zis

Дрожать не надо, а вот гнилые базары, насчет прописок и подписок, надо пресекать в корне.

Не
Не-Знайка.....

при чем с обеих сторон))))

Волокитин Алексей

Очень нужен ей этот несвежий суповой набор! Вот кошелёк - тема реальная, не подведёт!

Юрий Суровегин

...как в том анекдоте:...был миллиардером,стал миллионером,а то и совсем голым...так?

Юрий Суровегин

.....и заключают брачный контракт...

Юрий Суровегин

.....а то это вам дай,это купи....и пошло ,поехало...

Людмила Глебова

не все женщины расчитывают на кошелек мужщины ......сами хорошо зарабатывают .....

Рахимжон Абдулхамидов

Нет,хот не доверяю нет 😀😁😂😄😅😅😆всеравно уничтожает

Не
Не-Знайка.....

👍хииитренькая попалась)))ууумненькая))))😂

Рахимжон Абдулхамидов

Не говари шальная мая 😀😁😂😃😄

Не
Не-Знайка.....

берегите,как зеницу ока))))

Рахимжон Абдулхамидов

Хорошо стараюсь 😀😁😃😄😅

Nikas Juozaitis

Рука и сердце - это одно, а кошелек другое. Своим кошельком распоряжаюсь я сам.

Boris

Рука и сердце-сдача позиций..кошелёк же - полная, безоговорочная капитуляция

Victor. By

и даже дрожащими руками она залезет в твой кошелек и даже сердце не дрогнет

Victor. By

разве?...семейные отношения

Не
Не-Знайка.....

про сем отношения так не пишут......хочется подписать)))оглядываясь по сторонам)))

Victor. By

да ладно, прикалываюсь, мой кошелек в полном её распоряжении, так удобней и проще, потому как за 35 лет научились доверять друг другу, есть что терять, ни я без неё ,ни она без меня не представляем

Не
Не-Знайка.....

не зря мне не верилось))))очень утрировано)))

Александр Заболотный

стоит вдруг она не умеет тратить деньги так чтобы кошелек всегда был полон.

Не
Не-Знайка.....

а разве может быть ВДРУГ))))вы же выбирали)))))

Владимир Батищев

Конечно стоит! Иначе кошелек опустеет и ты станешь НЕ НУЖЕН...😆 ☝️

Madina Galimova

Если женщине кроме кошелька ничего не надо - не стоит доверять и кошелек!

Сергей Редин

Нет !! Или полностью доверять ВСЕ ,или не жить вместе вообще!!😊😊😊

Володимир Федченко

Жінка це таке створіння що має два обличчя сьогодні така А завтра інша

Александр

но о кошельке то не было не слово, когда доаеряли. Правда и сердце - зря

Аликпер Агакишиев

есть!....пути Господни неисповедимы..., а уж его Антагониста - тем более

Де
Дерсу

Руку и сердце всегда можно забрать назад, а вот денежки могут тю-тю...!

Лови Момент

будет зависеть от того .. отдала ли она взамен грудь и бедра или нет

Не
Не-Знайка.....

переплюнь через левое плечо...и дальше живи))

Лови Момент

почему же именно через левое?

Не
Не-Знайка.....

ну так заведено...кстати не мной))))

Лови Момент

тогда .. буду ломать традиции

Лови Момент

все таки .. БДСМ уважаете .. хм