Наталия Малыш

почему женщины хотят быть на ровне с мужчинами?

Ответы
Макс

Любым - державным и келейным тиранствам чужд мой организм, хотя весьма в быту семейном полезным вижу деспотизм .

Алкоголик Из Подмосковья

самому непонятно!

Алкоголик Из Подмосковья

ну наверное что то типа чем мы хуже мужиков и чего мы сами сделать не сможем!видимо так!или совсем свежая идея,мужики сами ровняються на Вас!

Алкоголик Из Подмосковья

есть такие метросексуалы!педикюр,стрижки модные,крема,помада гигиеническая,манерные такие!тьфу

Наталия Малыш

:Dда есть и такие....поменьше бы их было

Ксения

Наровне?

Ксения

Во многом мы их превзошли давно,не смотря на заложенные нам природой качества

Наталия Малыш

вот это и не радует...из за этого нет нормальных полноценных семей...да и мужчины не те...так как женщины подавляют ...они становятся безинициативными

Ксения

Согласна,перевелись настоящие мужики,а избы и кони -это уже женская прерогатива,с которой мужики смирились и в ус не дуют

Наталия Малыш

ну так женщины это сами и сделали...взволи на себя все ...и хотят чтобы мужики были нормальными.....печально...женщина должна быть женщиной а не мужчиной в юбке

Ксения

О,да,только выживать-то как-то надо.То что мужики деградируют-это не повод уподобляться им

Наталия Малыш

интересно а кто мужиков то воспитывает )и рожает)и т д

Ксения

Мы,тетки и рожаем,брошенные нашими же безинициативными мужьями

Альберт Зыков

дуры

Альберт Зыков

от сюда и вывод все бабы дуры

Наталия Малыш

ну это крайность конечно...есть и умные...дуры)))

Альберт Зыков

умные дуры))это что то новое)