Елена Яроменко

Есть ли такая песня, которая просто выбивает у вас слезу?

Ответы · страница 5
Аптер Пётр Яковлевич

Конечно есть

Кирилл Морозов

Саммертайм.

Таяна

Ангел веры.

Елена Яроменко

Обязательно послушаю.

Таяна

Я когда умирала, ходить перестала.. в феврале меня нашли мастера... сперва один. Он поднял меня, потом церковь вернула способность ходить, хф убрала боль и всё остальное, другие помогли всю грязь убрать... через год я услышала эту песню и заревела... я ж новую жизнь начала, а мой хранитель привел людей, которые помогли... жесткое было время, сложное. Сейчас я живу, исцеляю людей, помогаю им в их ситуациях... и муж мой любимый вернулся.. он включился как папа... при этом на меня смотрит тем самым любящим взглядом. Пробовал меня ругать за мои знания) а смысл? Я собой стала.. и родилась с этим. Меня пнули в магию...а я в ней научилась плавать😇 поэтому и плачу при этой песне.

Елена Яроменко

Чудо случилось! Музыка так действует на нашу душу и тело, исцеляя их.

Таяна

Я тогда не слушала музыку, не пела и не танцевала. Чудо было в церкви, когда я приползла туда, а домой шла сама. Остальное - сила других и моя. А эта песня просто напоминает какой путь я прошла.

Таяна

Как приятно🥰🥰🥰благодарю🙏 вам тоже красивого дня😇💕

Елена Яроменко

Спасибо

Sergey

3 сентября)

Валерий Дягилев

Песни ВОВ

Майя Петрова

Есть. Две.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Фиг знат

Вынос Мозга Вручную

журавли

Олег

Конечно

Георгий Клинцов

СИРОТКА

Пе
Пертурабо.

Конечно

Кот Кот

Не нема

Андрей Лапин

фильм

Александр Гайков

Много

Петр Напалков

Есть.

Владимир Писарев

Есть

Вл
Владимир.

😜🌹

Александр Грызлов

Нет

Денис

нет

Александр Захаров

Нет