Лю
Люся

Какой сегодня тревожный день... Столько новостей и каких разных. И отношение к ним разное... Скорей бы мир?

Ответы
Просто А...

Мир... а когда стреляли , когда ВСУ выстроили войска против ДНР и ЛНР никто эти войска не считал? А как только Россия ввела свои .сразу начали считать? А ничего, что там почти миллион человек с российскими паспортами? и по ним стреляли из пушек? Ещё скажите что их заставили получить российские паспорта. Скажите что их насильно в состав России ввели.. ДНР и ЛНР.. Не они сами попросили помощи, а Путин их заставил, как и Крым. Все они испугались Путина.. ну да..

Лю
Люся

Может родина у них там?)

Надія

Вы можете себе представить, что в Австралии чувак сидит с китайским паспортом и требует вокруг себя ореол из его китайской родины?

Лю
Люся

Зачем передёргивать? Они там всегда жили... Но пример мне понравился)

Надія

Зачем делать вид, что ничего не происходит?

Лю
Люся

Наоборот, только об этом и говорим...

Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Константин

незнаю у меня отношение всегда были одни.. Сегодня трое новых убитых мирных.. Вчера двух учительниц в своих кабинетах убило, сегодня женщину в своем дворе.. Все это вызывает одни эмоции и отношение..

Собеседник

Мир скоро, но не дайте себя обмануть, когда будут говорить "Мир и безопасность", потому что тогда их постигнет уничтожение и ни кто из них не спасётся.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну месяцок другой ещё, пока иссякнет полностью позорная военная « мощь России » и настанет мир для всех 😎

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну я примерно, конечно мощь есть, но техника старая, на минимуме всё, мотивации никакой, всё застряло, по всей России одна лживая пропоганда куда не взглянешь, ну да ладно, вам у себя жить самим, и, думаю, всё устаканится после смены власти.

Лю
Люся

Говорят, Кадыров - сменщик!!) Со стаканами сложно будет)))😉

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

так есть уже видео - на украине чеченцы против русских уже пошли. ну, старые злости не прошли, просто жаль простых русских парнишек. их кремируют на месте для вида и числа уменьшения потерь русских.

Лю
Люся

Ахренеть у вас информаторы ...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

все даже в ютубе, но у вас цензура, зайдите с програмой ТОР или ВПН если без ограничений хотите.

Юрий Лагун

... ... спеши восхищаться человеком, ибо можно опоздать! 🖼

Лю
Люся

Спасибо, расплакалась...

Лю
Люся

Какая она умничка...

Юрий Лагун

в чашечку... в ладошку ? ...

Лю
Люся

И я люблю людей!! И говорить об этом. Это - мое!!! Точно.

Лю
Люся

Огромное мое спасибо!))

Галина

Украина в одной из новостей попросила сесть за стол переговоров ,но думаю выдумка .

Лю
Люся

А по мне...пора!)

Алексей -------------

Скоро все будет спокойно Украина будет очищена от бандеровцев ивсе будет хорошо

Лю
Люся

Молодец!!! Лёха!!! Тоже так думаю...информации маловато, грязи много...

Алексей -------------

Главное чтоб Зе не обманул Путина он же хитрый еврей

Лю
Люся

Не того масштаба парнишка))))🤣😂

Лю
Люся

Мне теперь Лукашенко нравится, прям сильно... И его высказывания про Зе

Владимир Глебов

Конечно.. Но что та сторона, что эта в один голос твердят, что не раньше мая😔😔

Лю
Люся

Похоже на это...

Ок
Оксана

о чем вы?Полагаете после нападения России будет мир?!Вот удивили...

Лю
Люся

Ты откуда? Почему про дом Профсоюзов не прокомментировала?

Ок
Оксана

Отсюда,а что комментировать--горели российские лидеры антимайда,которые до того как их загнали в дом Профсоюзов-устроили провокацию на улицах Одессы,а когда их погнали--решили что получится спрятаться и отсидеться.Надо сидеть у себя дома,а не ездить на провокации.

Лю
Люся

А почему тогда не был обнародован этот факт. Не расследован??? Неужели язык поворачивается своих простых людей так называть??? И осуждать??)) А пристреливать изувеченных упавших и насиловать беременных - это значимый флаг в борьбе???

Ок
Оксана

ты как будто вчера родилась--беременных там не было--не надо все в одну кучу--если человек идет на диверсию,то должен понимать чем это может закончится,предателей уничтожали всегда,я против,но что случилось,то случилось.Почему не опубликовали,все опубликовали,а то что у Россия своя пропоганда--так это ясно понятно.И те кто приехал еще раз повторюсь--это лидеры антимайдана,простых людей там не было.Изувеченных россиян конечно же пристреливать нельзя,а вот украинских можно,бомбить дома,есть жертвы среди мирного населения и ДНР вроде в одном месте,а почему то бомбят Харьков,Киев,Николаев,Конотоп,Одесскую область.

Лю
Люся

Не диалог...сори .

Соня

Может не вникать? Если вы не медработник, то не должно коснуться.

Лю
Люся

Не правильно...мои дорогие люди живут там и с той и с другой стороны...

Соня

Помочь можете им? Если-да, то помогайте. Может к себе пригласите. Не можете помочь-не загоняйте себя......

Лю
Люся

Что нужно?

Соня

Кому?

Лю
Люся

Кому, что нужно?

Чики Бамбони

Пусть Украина будет Россия ! Тогда будет масштабная шизофрения!

Лю
Люся

Глупость высшая...

Чики Бамбони

А что остается Украине ? И так все Путин захватывает ! Причем грамотно !

Лю
Люся

Путину не нужна Украина, думаю. Поддержать тех, кто хочет жить не на Украине...Верю

Чики Бамбони

Я и говорю грамотно! Украине нужна мощная поддержка! Это только может дать Путин !

Ал
Алексей

Скорее бы Украина была демилитаризована и денацифицирована.

Лю
Люся

Партия, похоже!

Ал
Алексей

Партия, орден, секта - что угодно, лишь бы субъект.

Лю
Люся

То есть," нету вожаков"? Мы то, завсегда, за об'единение!!!

Ал
Алексей

Вожаки есть, нету в людях воли к борьбе. Все с внутренней надломленностью, поражены регрессом который посеял враг в нашем обществе.

Лю
Люся

Так уж и все? Отрезал напрочь...

Наталья Демешина

Скорее бы...отключить америку на неделю и всё было бы хорошо!

Andrey And

...затачивая ножиг....МЫ ЗА МИР!!!!....дальше сидим точим...

Лю
Люся

Мне такая позиция тоже импонирует...

Лю
Люся

🖖

Серафима

Пока не поймут, к чему это всё, ничего не закончится.

Лю
Люся

Одного взывания к пониманию недостаточно.

Серафима

так вообще-то наши там

Серафима

для этого

Нина

Как это не печально,но добро должно быть с кулаками.

Лю
Люся

Конечно. За свое добро надо уметь постоять ...

Лю
Люся

😁

Ге
Георг

Скорее... Очень страшно если они зарубятся по полной

Карлсон

Скорее бы мир стал чем-то единым целым и дружным.

Юрий Мудрый

Чтобы не болел зуб его надо лечить или вырывать.

Лю
Люся

Согласна. Врач должен быть уверен, точен и знающ.

Сергей Грудцын

Не волнуйся, он полковник в этом деле, сразу полегчает!

Лю
Люся

👍