Алексей Кузнецов

"Муж на час"- читаем- а дарить цветы, говорить приятное и исполнять супружеские обязанности в услуги " мужей" не входят???

Ответы
Алексей Усов

Нет. Никогда не выходите замуж за мужика с "золотыми руками". У Вас не будет ничего нового. Эта скотина все починит.

Мир

Все описанное, подпадает под услуги по отдельному прейскуранту..😁

Мария

Если платить это уже альфонсы))) Мужьям за внимание не платят.....

Алексей Кузнецов

Так значит оно это внимание не так уж нужно для статуса - муж?

Мария

Важно и нужно, но за него не платят...это как родителям не платят за заботу а детям за уважение родителей..... Нельзя платить за чувства!!!

Алексей Кузнецов

А вот тут-то мы привыкаем - к детям, людям и даже домашнему коту. И боимся что либо менять в выстроеном мире, Каждая потеря рушит этот мир - этого боимся. Разве не так? Чувства? - да. Но это страх потерь и перемен.

Мария

Вы считаете проще заплатить?

Алексей Кузнецов

Если не принимать во внимание денежный эквивалент- мы платим, нам платят - всегда и везде. Был бы "эквивалент". Вот часто словесный -язык без костей- кажется ценнее чем поддержка за локоть.

Мария

Я где то слышала что плата это не всегда деньги.. Но вот реально что бы болтовня была дороже поддержки... Или я вас не правильно поняла?

Rima Kravcenko

действия не описываются-мужчины знают что к чему

Ваще Без Комплексов

Блин если он это со своей законной не делает

Елена ******

Нет. Нужна только мужская смекалка и сила.))

Алексей Кузнецов

Хорошо. Но тогда какие претензии к изменам мужей?

Елена ******

Я так думаю, если есть муж свой-зачем муж на час? Свой безрукий?

Алексей Кузнецов

Меня то смешит фраза- муж на час. Нужен мастер на все руки -так и писать. А то как муж - я должен и обидеться- кран починить -на !!! Только тогда не спрашивай почему на рыбалку без удочек пошел.

Елена ******

А мы с мужем и на рыбалку вместе!

Алексей Кузнецов

Это любофффь. С женой на рыбалку, на охоту, в баню - да еще в гараж!!! Тут.. Блин - патология по мне.

Елена ******

И в гараж и в баню и за ягодой, грибами . Везде вместе.))

Виктор Маркин

как быстро кран починишь. 😂👍😉

Св
Светлана

С какой целью интересуетесь?😉

Светлана Булавина

за дополнительн. плату смогёт.

Лека Лютер

Это не востребованные услуги

Алексей Кузнецов

То бишь - к мужьям претензий быть не должно с невостребованными услугами ?

Лека Лютер

Нет мужей - нет претензий. Всё просто.

Алексей Кузнецов

На нет и суда нет -поговорка конечно. Едем дальше - нет Путина - ну и ладно- достал. Нет.... Что бы нам ещё отменить что достает? А много чего... В том числе и от детей не всегда радость. А?

Лека Лютер

Продолжайте это продолжать

Алексей Кузнецов

Ну это не я. Так течёт.

Лека Лютер

Так заткните, чтоб не текло

Lika Vergen

Наверно,есть и такая услуга

Светлана Спицина

как же народ скучно живёт!(

Епифания

Он только гвозди забивает

Алексей Кузнецов

Но ведь слово "муж" в этом контексте намекает на то что и всем мужьям и не на час надо гвозди забивать, краны чинить , ну детей с садика забрать - а всё остальное пофиг ?

Бес Пристрастный

За дополнительную оплату.

Светлана Сама По Себе

это уже любовник на час)

Алексей Кузнецов

Ну если задача мужей краны чинить - то какие претензии что мужья идут на лево ?

Светлана Сама По Себе

так Вы про мужа или про услугу муж на час?)

Алексей Кузнецов

Ну дак муж или мужик? Или мастер? Муж то наверное должен иметь какое одно значение?

Светлана Сама По Себе

вы в кавычках написали....я думала,Вы про услугу))

Наталья

Можно купить и такого)

Ви
Виктория

не входит ,ток ремонт

Алексей Кузнецов

Так к мужьям по изменам какие претензии? Кран починил и на все четыре?

Qugen Wolf

По желанию клиентки

Алексей Кузнецов

А реальный "муж" - тоже по желанию? Или слово "муж' имеет значение как " Блядь" без отношения к чему то конретному- споткнулся- блядь, кто толкнул - муж? Есть муж, есть мужик, есть работник. Много чего есть чем назвать - но " Муж на час " поражаюсь почему никого не возмущает такое словосочетания особенно женщин?

Вася Иванов

Как закажите. 😆😊

Светлана Ахмедова

А неплохо бы было

Алексей Кузнецов

За час краны починить, унитаз прочистить и женщину удоволетворить - "шестирукий семихуй"- помнится анекдот со школы. Самого анекдота не помню.

Светлана Ахмедова

Не помню....