Елена...

Состоялись ли вы в жизни личной и карьере?что помогло ум и упорство или связи и деньги?

Ответы
Лу
Лундор

денег не было и нет ,важно только то какие чувства отбою управляют ,остальное просто второ степенно , если тбе плохо , я буду с тобою до конца и постараюсь эту ситуацию исправить или просто проёти до концва ,ни больше и не меньше

Елена...

Ого,здорово

Александр Шебалин .

Сначала да,состоялся.Но слишком доверял людям,и меня один из них хорошо подставил,что я попал в аварию на своей машине,и перенёс массу операций.

Елена...

Ничего себе,очень грустно...сама очень доверчива

Александр Шебалин .

Как я теперь выражаюсь:"Был кем,стал чем".Знаю кто,ради чего, и каким образом меня хотели убрать с этого света,но с тех пор прошло уже 15-ть лет,и что-то сейчас доказать практически невозможно.А я только начал приходить в себя,кое-что вспоминать.

Елена...

Я могу вам только сказать,что если вам стало лучше,не ворошите ничего живите для себя по мере возможности

Александр Шебалин .

Я стараюсь,но очень обидно за произшедшее.И очень жалко заработанное,я-бы лучше всё своим родным отдал.

Елена...

Я понимаю..

Майя Петрова

Министром не стала, но работала на приличной работе. Семью создала, воспитала 2-х хороших сыновей. Ни связей, ни денег не имела.

Елена...

Умничка

Грач Налбандян

Упорство и профессионализм.А так же,отсутствие страха перед переменами работы,места жительства,смены сферы деятельности.

Елена...

Ну и хорошо,что добились

Грач Налбандян

Так,я не против.

Елена...

😊 многие ведь ноют, а ничего не делают ждут манны небесной

Грач Налбандян

Что есть,то есть.Зато они хорошие,а весь мир вокруг них,виноват.Так,наверное,легче жить.

Людмила Иволга

Состоялась,только не на том уровне,каком хотелось бы....Помогли данные от Бога,связей и денег,увы нет.....

Светлана Войцеховская

Состояться в жизни -это не успех и карьера. Это найти себя,узнать,кто ты,откуда пришел и куда уйдешь....

Николай Запевалов

С большим упорством, у друга связи и деньги, он перещеголял, хотя далк до меня, это он и сам знает!!!

Елена...

Веселое лицо у вас

Николай Запевалов

Я никогда не страдаю!

Михаил Бураков

Просто нашёл своё ..но думаю и в других направлениях ...было бы не хуже ..

Елена...

Это хорошо,человек разносторонний

Михаил Бураков

Как ты меня сразу раскусила ...не ожидал такого .. СПАСИБО 🌹 🌹 🌹 😘

Елена...

Удачи!!!

Михаил Бураков

И тебе Леночка УДАЧИ ...умница ...

Галина Гриднева

Связей и денег не было. Работала много, считаю состоялась как личность

Raf Kanyukaev

да, состоялся, упорство, ум и желание помогло, блатных не люблю

Yasar Huseynov

Думаю ум прежде вчера ведь никто не будет св язык ся с дураком

Людмила Варивоцкая

Ответственность во всем и за все. Пунктуальность! Честность!

Елена...

Приветствую все

Виктор Шаламов

Связи и деньги только мешали. Помогали собственные таланты.

Елена...

Спасибо

Нураддин Шавруги

Только ум и упорство! Никаких связей не имею, взятки не даю!

Елена...

Молодец,врач наверно

Нураддин Шавруги

Инженер электромехник.

Елена...

Почетная профессия

Нураддин Шавруги

Не в почёте к сожалению. Но я устроил жизнь благодаря этой профессии.

Уральская Рябинушка

Никакой карьеры, как работала музыкантом, так и продолжаю

Fallen Angel

Не состоялся! Потому что нет ни 1-го, ни 2-го, ни 3-го, ни 4-го.

Елена...

А че есть?

Fallen Angel

Ничего интересного кроме одного-это дети, это светлые пятнышки, сонечные зайчики в тени моей жизни.

Елена...

Класс

Fallen Angel

Знаю.

Анатолий Андриюк

Возможно. по меркам прошлого периода, а помогло первое....

Елена...

спасибо

Анатолий Андриюк

Пожалуйста!!!

Сергей Сергей Журавов

ну меня мама не научила этому. потому я просто электрик

Елена...

Сойдет

Tamara Tihonova

сама всего что могла добилась. помогли ум и упорство

Елена...

Какая умничка

Елена Данилова

Хм...а кто и по каким параметрам это оценивает?