Nora

любите приукрасить события?..разбавить серость так сказать..

Ответы
Николай Борн

Преукрашают. По своему. Я пожелал с музой кофе испить:
Терпкий, без сахара, но с молоком.
Радовать душу манящим глотком,
Чтобы мне жажду свою утолить...

И наслаждение вновь получить
От аромата бодрящего
Кофе животворящего.

Вечер кофейный дарует слова:
Не отрываясь, пишу за столом.
Радует кофе манящим глотком.
Вновь диалог будет прерван с утра...

С первым лучом, очумевший слегка
От аромата бодрящего.
Встречу я настоящее...
23.01.2017 г.(10:00)

Владимир Павлов

Люблю......а если вроде бы и не чем приукрашивать.....ну чё было, то было.....)...Нуц ночевал.....ну ночевал в сугробе при -25.....ну обмундирование-то было.....и всё нормальнор.....не.....эт без преувеличений.....В ВДВ служил.....72-74....там тогда и правда можно при -25.....только нос замммёрз....)))))нЕ...ну беда бедой!!!!!!

Калиниченко Игорь

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб? )))

Nora

👍

Калиниченко Игорь

Ну, это не я, но с детства помню)))Как бы в тему, да? 🌹

Nora

да!..спасибо!

Татьяна Переверзева

Да, если компания скучноватая, повисает унылое молчание....мне неуютно и я начинаю рассказывать домашние или рабочие истории, нарочно их приукрашивая. Радостный смех собравшихся меня радует!

Nora

хорошо)

Леонид Иванов

не в ущерб содержанию конечно. Одно дело сказать "нажрался водки до беспамятства", другое, - "вкусил продукта пищепрома, способствующего уникальным посещениям иллюзорных миров."

Nora

😏 ай..как здорово))

Леонид Иванов

вот и не в ущерб смыслу!

Гемплей Глобальный

По возможности. Для каждого подхода, нужен свой цвет. Есть такие картины, которые через -чур яркие, а есть и серые. Взяв яркости у ярких, добавив серым, радостно для всех.

Nora

здорово...

Гемплей Глобальный

Всего хорошего !

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Серость тот кто ищет серость в ком то! Серость тот кто не самокритичен! Серость тот кто бросает пыль и тот кто преукрашает!)))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Nora

это точно..

Cc
Ccc

😘 🔞 💯 💝 💖 💗 💓 💞 💕 💘 ❤️ 💛 💚 💙 💜

Nora

ого..))))

Cc
Ccc

🚀

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я слыхал что то о 50 оттенках серого)) Поиграть серыми полутонами, иногда, поинтереснее чем окрашивать)))

Людмила Егорова

ООО- ДА ! 😀 .Хотите стать Акционером Компании J&P Partners ,которая дарит 30 акций : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Aс Хан

Ну конечно как без приукращений...Как Василий..Теркин у Твардовского... а как пишется приукрашений ?

Yuri

Приукрасить, это прибавить то, чего не было. А вот изложить правдиво, но красиво, с удовольствием)

Михаил Лавринцов

Что-бы смачно было , знаете словами часто не передашь , как было , а приукрасишь вроде именно то.

Лидия Белокопытова

ДА БЫВАЕТ МОГУ НА ФАНТАЗИРОВАТЬ ТАКОЕ ЧТО САМОЙ БЫВАЕТ СТРАШНО А ПОТОМ ДУМАЮ И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО

Nora

бывает..

Лидия Белокопытова

СПАСИБО ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ

Nora

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю! Просто обожаю! А зачем нам в серость углубляться, когда полно других цветов?

Nora

и то верно..

Вот проснусь чуть по раньше с кисточкой и не моя ведь вина что остались в гостях

Хасан Гусейнов

И это нормально...как примешь любое событие, так и будет...т.е. все в наших руках...

Марина Силкина

Нет. в любом событии есть своя искорка, которая кому нужно кажется фейерверком

Музыкальный Кот 🐈

Это что за додики? Это твоя компания? Парни, я забрал её, маши им до свидания..)

Музыкальный Кот 🐈

Риктон?)

Nora

даааа

Музыкальный Кот 🐈

Ду ю мин рингтон?)

Nora

ой..рингтон