Ма
Машынька

Какое самое главное-приглавное открытие ты сделал в своей жызни?))))))

Ответы · страница 4
Евгений Мельников

что ЖЫ пишется через И

Ма
Машынька

Осспидя! Так пишыти! Кто ж вам мешает?))))))))))))))

Александр Журавлёв

жызни, пишется через и

Ма
Машынька

Этто у вас пишыцца, а унас нипышыцца!)))

Жа
Жанна

Классно быть бабушкой

Ма
Машынька

Ой, наверное да..... Наверное, это чудесно! Дай Бог здоровья вашим лапатулькам)))

Яков Максимович Гусев

открытие бутылки епта

Марина

жИзни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Не придуривайся. Или это твое обычное состояние?

Ма
Машынька

Тоничка! А идите-ка вы.. по прописке к матушке и там кого-нибудь воспитывайте, ок?))))

Марина

А идите ка Вы сами .... куда-нибудь

Ма
Машынька

Да с радостью)))

Владимир Федоров

Жи Ши пишется через И

Ма
Машынька

Еще чо ни хваталло!

Ма
Машынька

Я просила совета?)))

К.а.н.он

Жи и ши, пишутся с И!!!

Ма
Машынька

Это у вас пишуцца, а у нас свои правила)))

Максим

Я это....завтра хотел

Максим

Я про то что Машынька, ну про мое желание что бы завтра))))

Ма
Машынька

А каким боком связаны ваше желание и машынька?))))))))))) Чет я ни врубаюсь))))

Максим

да никак они не связаны не придумывайте)

Ма
Машынька

Вооот!)))) И этта есть харашо!)))))))))))))))))))

Максим

😂

Maverick

Не доверять другим)

Ма
Машынька

Так это же просто ура какое-то! )))))))))))) Значит, я не зря рождалась)))))))))))))

Maverick

Ну естественно)))) именно для этого момента)

Ма
Машынька

А чо? Некоторые вон ваще родились чтобы солонку передать)) А тут... ТАКОЕ! Вот вы же меня сейчас осчастливили полезностью и возвысили!))) И значит, мы друг для друга очень полезные! )))))))))))))

Maverick

Я и не думал что тоже буду полезным для вас)))) вот видите в долго не остался)))) буду для вас медведем, для машынки)))

***Kym***

Жи ши пиши через и))

Ма
Машынька

давычо?)))

***Kym***

Сам в шоке ))

Ма
Машынька

Правило машы! жи-ши фсигда пишы!

***Kym***

Исключение из правил )

Ма
Машынька

Исключение тожы пишы!))))))

***Kym***

Пишыу)

Неголубой Огонёк

всё и все есть ОДНО

Ма
Машынька

Хорошее! Я тожы такое сделала!)

Лариса Майсурадзе

Себя🍓🙌

Ма
Машынька

Неплохо!))))

Валерий

Что жизнь не вечна.

Славянин

Отличный вопрос..

Ма
Машынька

Сама задала - сама задумалась...))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пожывем увидим

Друг.

Мы все умрём...

Ма
Машынька

А можыт и ни все)))))))))))))))

Друг.

Поголовно все...

Ма
Машынька

А можыт и нет)

Друг.

Пожывём посмотрим...

Ма
Машынька

дя!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Земля плоская

Ма
Машынька

Вы двумерное что ли?))))))))))))))))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Одномерные

Ма
Машынька

ой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это так

Ол
Олег

..шо врут все

Ма
Машынька

Ой... начинается... Вы зачем Бога от человека отделили? Нипраильна этто! Бог есть человек и человек есть Бог!)

Ев
Евгений

человек существо падшее, послушало дьявола и захотело стать богом, но дьявол лжец и до сих пор обманывает человека, чтобы не дать ему возможности вернуться к Богу... человек создан был Богом для исполнения воли Бога на земле... и в момент смерти Сына Божьего - Иисуса, совершилось возвращение этого права человеку - управлять землёй, но человеку поверившему Богу и принявшего смерть Иисуса как жертву за его грехи и жаждущего следовать за Иисусом Христом и исполнять волю Его во всём, что Он не скажет...

Ма
Машынька

Кто-то сказал фигню, кто-то пересказал фигню, кто-то поверил фигне...))) Все это мифология и не более того)))

Ев
Евгений

пусть для вас это пока мифология, но обычно грянет гром и мужик крестится... вот когда случится что нибудь непредвиденное, встанет что нибудь плохое на пути вашем то не забудьте слов этих - ВСЯКИЙ, КТО ПРИЗОВЁТ ИМЯ ГОСПОДНЕ - СПАСЁТСЯ... да благословит Он вас и помилует по благодати Своей. Аминь.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Просыпайтесь! ) Света душе вашей))

Сергей Н

Правды нет

Ма
Машынька

Ох... Тогда надо искать.. истину!

Вл
Владимир.

Любви нет.

Ма
Машынька

Ох... как же вы .. без любви-то?... Брр... аж страшноооо.............

Вл
Владимир.

нормально. именно любви как .... взаимная заинтересованность в развитии друг друга - нет. нет и всё тут! любовь - это химера. (не путать с сексом - это иное..)

Ма
Машынька

Если вы так говорите, значит - есть! Вот вы же есть! Кто понимает суть.. И я есть... и тоже понимаю... Значит, и любовь есть! Другой разговор, что редко встречается... Люди задавлены страхом и живут в состоянии "бей или беги"... Им не до любви... Они.. боятся любить... А вдруг кусь и клац?... Вот и собирают огрызки...

Вл
Владимир.

не знаю. раньше у меня была мечта... а сейчас понимаю, что в современном обществе любовь и "сожительство ради удобства" - разные весчи. я никогда не признавался в л.. но раз чуть не налетел. старался как мог создавать свой рай и сад... эх... а потом. тупо внутри расстрелял и не оставил памятник. теперь всё просто: не нужно себя запаривать ни чем, или ограничивать. знакомства только на уровне: здравствуйте, как дела, свежий хлеб? а молоко есть? или: а вам вернули книгу, я записывался к вам.. вот так то.

Ма
Машынька

Знаешь, Воука.. Я тоже решила... Что такой любви, как я её себе представляю, среди людей мне не найти... И решила любить весь мир))))))))))))))) Ну низя жы не любить! Любить жы нада!)))) И стало мне так хорошооо и привольнааа))) И теперь я пою и танцую джыгу-дрыгу! )))))))))))))))))))))) И все равно верю! Верю, что существуют такие пары... такие волшебные мужчины и чудесные женщины, которые ... любят!))))))))))))))

Вл
Владимир.

Понимаешь... Да, они существуют, но в совершенно иной реальности(мерности) ну и пусть существуют. я ж их не трогаю! )) а любовь... она потому и химера, что она может отличаться от наших представлений.