Анастасия Даниловская

Кск вы думаете психолог и психотерапевт это одно и тоже?

Ответы
Владимир Викторович Юргевич

Хрен Редьки не Слаще.Разное Конечно.Один Учитель Второй Врачь.

Анастасия Даниловская

психолог не когда учителем не был это человек который помогает подталкивает человека ко орый приходит к нему на кон ультацию к решению проблемы. а присотерапевт лечит больных шизофренией и тд

Владимир Викторович Юргевич

Нануль Вы меня ещё поучите Жить.Я лично Учился в Индустреально Педагогическом.Вы мене ещё Геншталь Почитайте.Вот Вас и Понаучили Хрен Знает Чему.Нармальных психологов То уже нестало.Двубожники Почти Все стали.И ещё Нануль.Если Человек нестандартно Мыслит Это ещё неговарит что Он не Одэкватен.Приезжай в Послушницы.Хоть Нормально Начьнёшь Понимать Паронормальные Явления и Второстепенные Миры и Загробными.В Ад спустимся на Пару если не Обосрёшься.Вот Учитель Ты мой.Чёртаб ещё Непоучала.Смотри Накажу.Добрый я Сегодня.Пора на Работу Собиратса.