Ксения Шаронова

у меня проблема с правой ногой. она почти постоянно в таком состоянии, как будто бы я ее отсидела. и не важно: сижу я в этот момент или хожу. что это? невралгия? позвоночник? к врачу попаду только через 2 недели (((

Ответы · страница 3
Аннушка Бриллиантик

это тебе к неврологу топать надо, здесь обьективного диагноза не жди....

Юрий Ковтуненко

скорее всего защемление седалещного нерва поколи"диклофенак"5дней внутримышечно 2.0мг

Дария Неглиженская

не думаю,что здесь компетентно ответят-ведь не навредить бы с советом..

Нажим Фархудинов

почему через две недели , идите к другому врачу, не шутите со здоровьем

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Проблемы с периферийной нервной системой, возможно ущемление нерва

Вера Миленина

может и сосуды.если так, не тяните,не хочу Вас пугать,но это опасно!

Tatusya )))

похоже на защемление седалищного нерва....точнее доктор скажет)

Галина Осташко

невралгия от причины в позвоночнике. оттуда выходят все нервы

Ирина К

диагноз может поставить только доктор,причём хороший доктор

Danila

сходите к врачу, снимок позвоночника , может нерв седалищный

Дормидонт Подосиновиков

Вот к врачу и надо. По интернету никто не продиагностирует.

Irhen

Щас мы всем миром и диагноз поставим и лечение назначим))

Ксения Шаронова

ну есть дельные советы )))))

Irhen

в любом случае, заниматься здоровьем нужно, только на таблетки не налегайте.

Ксения Шаронова

я не любитель таблеток. и знаю, что многое проходит само (лично у меня орз и орви так, я не пью при них лекарства за искл.обезболивающего и жаропонижающего) но с таким я столкнулась впервые.

Irhen

может, просто массажа будет достаточно. Профессионального!

Игорь Малицкий

Скорей всего первое, но по крайней мере не позвоночник

Сергей Арнаутов

скорей это смещение позвонка,обратитесь к кастоправу

Ксения Шаронова

спасибо. интересно только как к нему попасть. к частнику?

Ирина Оруслаева

на этот вопрос только квалифицированный врач ответит

Ольга Емельянова

вот через две недели и узнаете, а то здесь наговорят...

Толкын Катранова

Надо проверить седалищный нерв сходите к массажисту

Marina S

и то и другое может быть... у меня от позвоночника так

Александр Карачаров

У меня было такое,уколы делали 2 недели и все прошло

Александр Карачаров

Никотиновую кислоту и еще что-то уже забыл,болючие

Жанат Сатвалдин

похоже грыжа позвоночная, томографию надо сделать.

Vadim Mahin

Хреновое что-то. Это точно. Надо проверять и лечить