▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Меня просто убила реклама альпена (шоколад.) где девушка с гипсом!

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Sergej Sperling

Я так скучаю без тебя,
Без теплоты любимых глаз,
Я жизнь отдам, что б ты и я
Не расставались ни на час!

Татьяна Аверкова

Не видела, или не обратила внимания. Я во время рекламы телек отключаю (и вообще его редко смотрю...)

Ержан Токушев

реклама -двигатель торговли,что хотели этим показать , хотя я лично эту рекламу не смотрел.

Ника

Умереть от шоколада - сладкая смерть, хуже, если бы девушка и своим гипсом.....

Vadim Fateev

НИЧЕГО НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ КОГДА ИДЕТ РЕКЛАМА ПЕРЕКЛЮЧАЮ НА ДРУГОЙ КАНАЛ.

Надежда Bagina

Я рекламу не смотрю, поэтому жива и здорова, чего и вам желаю!

Ян
Яна

такое не смотрю...и шоколад не ем - без него радости хватает )))

Guzalya Zotova

Благодаря рекламе,иногда дома хоть что-то удается поделать.

Альбина Молчанова

не надо смотреть рекламу, от нее можно забеременеть)))))

Владимир Цветков

Телек почти не смотрю - эту рекламу наверно не видел.

Vlad Trushin

Эту девушку,похоже,убила та же реклама...не до конца

Татьяна Прусова

даже не видела не обращаю внимания на хрень всякую

Elena Bubenko

реклама вообще идиотская чаще чем можно ожидать)))

Ю*
Юлия *********

А как же ты пишешь? Тебя девушка числом прибило

Галина Ситникова

не видела чё она за шоколадкой в гипсе погнала?

Надежда Губинская

Шоколад с грязным изюмом и не ожареным орехом.

Сергей Зайцев

вынужден жить , хотя рекламу просто ненавижу !

Цап-Царапка Вредина.ру

И че.. приложила шоколад к перелому и о чудо? 😄

Диана Н

Еще не видела, постораюсь остаться в живых