Ната Карасёва

90% казахстанцев живут в стрессе. Остальные живут...?

Ответы · страница 2
Борис Толстошеин

в Астане

Борис Толстошеин

Я его еще Целиноградом помню...

Ната Карасёва

Я была в Астане впервые в 2003 году. Он мало отличался от Целинограда. Разве что центральная часть изменилась, в после была ещё несколько раз - новый совершенно город. Современный, красивый. Туда хочется возвращаться. Погостить.

Борис Толстошеин

я последний раз был там в 1985 году...

Ната Карасёва

Астана- это и Дубаи, и Манхэттен, и Пекин, здесь лучшие архитектурные сооружения, которые "подарили" молодой столице Казахстана различные государства.

Борис Толстошеин

интересно было бы посмотреть что стало с серым провинциальным городом...

Ната Карасёва

Очень красивый город. В Моём мире и Одноклассниках на моей страничке есть отдельные его фото.

Азамат Хайсин

в страхе

Азамат Хайсин

боятся потерять нажитое добро

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ

Ната Карасёва

Остальные живут за пределами Казахстана))

Сергей Шляхотка

В ШОКЕ

Ната Карасёва

ну почему же? В Великобретании живут, Америке, Швейцарии)))

Виктор Фёдоров

в РФ

Ната Карасёва

и не только в России, ещё в Америке, Германии, в других странах)