Евгения

Как Вы считаете, почему для поддержания в своей жизни богатства и изобилия необходимо отдавать и получать?

Ответы · страница 3
Виктор @дайвер@

Надо просто жить и работать

Евгения

Конечно так, но это закон мироздания, он что то означает!)))

Евгения

Эта общая закономерность мироздания!)))

Арсен Кабыш

Потому что это закон жизни

Арсен Кабыш

Хочешь разбогатеть? Сначало поделись

Евгения

Умница!)))👍🎄👌🙋

Павел True.

Закон сохранения энергии.

Павел True.

Ни слова о религии, прошу

Евгения

Закон мироздания дарения, если что то берёшь, нужно что то отдать)))

Павел True.

Закон сохранения энергии.

Елена

это закон природы и жизни

Евгения

Какой и в чем он заключается?

Елена

иво

Елена

иво

Елена

твори добро. к тебе вернется оно. необходимо и давать. чтобы брать.

Евгения

Закон мироздания дарение, прежде чем брать, нужно что то отдать!

Елена

спасибо

Константин Епанов

наверное это взаимообмен

Евгения

согласна, закон мироздания "Дарение"

Константин Епанов

вот вы и ответили на свой вопрос

Igor Silenko

закон сохранения энергии

Евгения

Закон дарения, но он практически одинаков

Николай Богомазов

Что отдашь то и получишь.

Николай Богомазов

Так Бог сотворил.

Евгения

Есть такой закон мироздания?

Николай Богомазов

Есть. Что посеешь то и пожнёшь.

Евгения

Прежде, чем что то взять, надо отдать, не обязательно что то материальное, можно просто поблагодарить

Николай Богомазов

И я об этом

Александра Трусова

чтобы получит что взамен

Евгения

Да, конечно, это известный закон мироздания, по которому, не зная сами и живём, в простом обиходе, чтобы, что то получить, надо отдать, тот же круговорот!!!

Вадим

научился , научи других

Евгения

Заметьте, у нас в сезон 17-15 руб это как где сама бахча и никуда не надо их везти?

Вадим

у нас то тепличные по любому , по этому мы их кушаем мало

Вадим

ну так то и у нас растут но очень маленькие не больше 1 литровой банки

Вадим

они и так улетают )) грибов , огурцов и помидоров соленых хватает

Евгения

И арбузы добавьте в ассортимент

Денис

без поражений нет побед

Денис

и равен счёт удач и бед

Евгения

Денис, рассуждения правильные, но немного уточню, круговорот во всем в том числе и в обращении вещей, действий и т д . Так вот, прежде, чем что то взять, НУЖНО ОТДАТЬ, САМУЮ МАЛОСТЬ, хоть , что то взамен, один из главных законов Мироздания " дарения"

Денис

не знаю,что я отдал, но получил по полной?

Денис

я даю,никто взять не может

Денис

не может

Денис

не тот уровень

Андрей Волощенко

о каком богатстве речь?

Евгения

Что то какие то вещи вы говорите, просто несоизмеримые ни с чем!)))

Андрей Волощенко

ну так и предмет разговора ничем не измерим)

Евгения

Так вот в вопросе речь о одном из важных законов мироздания" дарении" прежде, чем что то брать, нужно обязательно , что то отдать, это так называемый кругооборот вещей, событий ипрочее, то, что вы высказались, это ваше личное мнение, а я остаюсь при своём, перехожу к следующему вопросу!

Андрей Волощенко

да ничего никому не нужно ни отдавать ни забирать)))))закон этот выглядит проще ) если где то убудет то где то прибыло во вселенной а отнюдь не по нашей прихоти так как что когда и где не зависит от наших хотелок )

Андрей Волощенко

я же в начале не зря спросил о чём речь ) вы ответили что это касается и абстрактных концепций например " богатство внутреннего мира" только напитывая его там откуда ты берёшь ничего не убывает) так что так называемый вами закон не применим в этом случае)

Виктор Куприянов

все к навозу сводится...

Евгения

Интересно, а причём тут он

Виктор Куприянов

Жизнь Биосферы -учение Вернадского!

Виктор Куприянов

навоз -важней органический фермент защищающий нейрологическую структуру планеты...

Евгения

Это конечно так, но в вопросе речь идёт о человеческих взаимоотношениях? А не о природных,

Борис Никоноров

Таков закон вселенной..

Евгения

Это закон мироздания, "дарение"

Олег Носков

Бог не любит богатства

Евгения

Вот именно это и есть закон мироздания дарение

Олег Носков

Может, для начала не делать - зла?

Алихан Абдулатипов

За все нужно платить

Алихан Абдулатипов

Некоторые через все перешагивают

Сильвия Нагваль

Чтобы создать поток

Сильвия Нагваль

Поток энергии, выражающейся в притоке материальных благ )

Сильвия Нагваль

Что вы имеете в виду? )

Евгения

в вопросе заложен закон мироздания " Дарение", прежде, чем что то взять, надо что то отдать, пусть даже незначительную мелочь?

Сильвия Нагваль

Я это поняла, - вы спросили ПОЧЕМУ - я вам ответила. Потому что должен быть поток. Не зарабатывать и хранить, создавая застой. А заработав, отдать, - создается течение средств, привлекающее приток новых средств.

.... Реус

Согласен, и то и это.

.... Реус

И отдавать и получать. Круговорот в природе.

Евгения

действительно так, закон дарения является одним из основных законов мироздания и призывает всякий раз , когда вы будете иметь с кем ни будь дело. что - нибудь ему отдавать. это не обязательно должно быть что то материальное, это могут быть цветы, комплимент и т.д. Действие вселенной определяется динамикой обмена. Дарение и получение--различные аспекты потока энергии во вселенной!

Алёна Травкина

Десятину платить )))

Алёна Травкина

Десятую долю заработанного рекомендуют раздавать. Или отдавать родителям.

Алёна Травкина

Наверно ))) это же не план обогатить кого-то, даже родителей )))

Евгения

Может и так, закон дарения, один из главных в мироздании, он подразумевает круговорот обмена энергиями, прежде чем что то взять, надо что то дать пустьсамую мелочь

Алёна Травкина

Это постоянный процесс - дать-взять-дать-снова взять...

Sergio

Это необязательно.

Sergio

Грубый пример. Проценты по моему вкладу в банке не зависят от того, что я кому то что то отдаю или что то от кого то получаю.

Sergio

Мое благополучие не зависит от того, что я отдаю родственникам на содержание. Они живут довольно далеко, поэтому отдачи чего либо обратно не будет.

Евгения

а и не надо, делайте добро, вам учтется в другом виде

Sergio

Это все демагогия.))))

Евгения

это закон мироздания "Дарение", который является основным

Sergio

Я именно об этом)))

Павел

И не как иначе ж)))))

Павел

Слова кончились?)

Павел

Улыбочку улыбочку)))))

Павел

☺️

Павел

Пока)))

Павел

)))