Владимир Тунгусов

По моему, количество зубов на планете строго ограничено, если у внуков растут, то у дедов выпадают?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вдумаемся: В мире каждые 10 секунд угоняют 1 автомобиль, каждые 7 секунд с ума сходит 1 человек, каждые 5 секунд слепнет 1 человек, через каждые 40 секунд совершается самоубийство, а каждые 37 секунд - убийство, каждые 6 секунд умирает 1 человек из-за курения, каждую секунду в мире рождается 3 ребенка, но каждые 5 секунд 1 ребенок умирает от голода…

Владимир Тунгусов

Рождение трёх "ребёнков" переплёвывает, всё остальное.

Та Самая

Если бы только ограниченность в зубах была... Единственное, что люди в старости, те же дети.

Руфина Оленина

Природа мудра, любит равновесие!!!! А человек так и хочет её переиначить, так и хочет!!!!!

Ѻлегъ

вот уж и не знаю ...у моего деда на восьмидесятом году зубы сменились на новые

Ѻлегъ

процесс был естественным, как у ребёнка

Ѻлегъ

увы, и у меня, скорее всего, тоже

Наконец-То Осень)))

я читала, что процесс омоложения всего организма может начаться после 100 лет жизни. Но чтобы после восьмидесяти.... Классно!

Валерия Пушкарева

Закон сохранения материи... Если где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыло.

Элла Прушинская

Чушь.И она похрюкивает...лучше не зубоскальте и все будет тип топ...

Николай Тарасов

Закон физики.)) Если где то прибыло, значит где то должно убыть.))

Владимир Тунгусов

Михайло Ломаносов открыл этот закон.

Владимир Тунгусов

Поторопился, раз так напишу, раз по другому.

Светлана Сударикова

Строгий лимит зубов. Не больше тридцати с небольшим на семью.

Надежда Гончарова

Деды своё уже отъели,а у внуков всё впереди

Владимир Тунгусов

Кушать всем хочется, дедушкам тоже.

Надежда Гончарова

Варите,дедушка,пюрешку,готовьте протёртый творожок и будет Вам счастье!

Ход Конем.

Ну да...От перемены мест слагаемых....))))

Ход Конем.

Именно. В природе все закономерно и пропорционально.

Ирина

так и у внуков выпадают и снова растут

Вера Жучкова

Ой, Вы наверное ученый по зубам, да?

Реалист (27 Регион)

А кое-кому их просто выбивают.

Ольга Лобацевич

точно!!!! а с акулами как же?)))))

Владимир Тунгусов

Они наверное не живут так долго, экология хорошая, пища свежая.

Ольга Лобацевич

ха!!! они 300 лет живут и зубы в шесть рядов за это время вырастают...

Надежда Котенко

у нас нобелевские технологии

Альбина Чепикова

Я против такого равновесия.

Алексей Игуменов

Закон равновесия в природе.

Ирина Степная

Это наверное так и есть.