Алина Н

Часто с однофамильцами пересекаетесь по жизни? :))))))) Антон, тут в рамочке слева этот вопрос предназначен для тебя ))))))))

Ответы
Антон (Ulysses)

редко

Алина Н

поэтому его тебе часто и задают ))))

Антон (Ulysses)

в какой рамочке?

Алина Н

ну например, открываешь страничку с гостями, а там слева есть заголовок: "Задай вопрос", кажется. И там спрашивалка ставит любого человека и подбирает к нему один из стандартных вопросов, его можно редактировать, конечно, если захочешь, Но кому охота? За один вопрос дают одну монетку ))))))

..
...

Алина, а зачем монетки? их у меня 300, и что с ними делать?

Алина Н

я же их не предлагаю, монетки те. Антон про рамочку спросил....