Секретные Матерьялы

Конй'уро эт кон'фирмо с'упэр вос Ан'гэли 'фортэс Дэи, эт 'санкти, ин 'номин 'магнум ип'сиус Дэи 'фортис эт по'тэнтис, эксалтатик'уэ 'супер 'омнес 'кёлос, а'райэ, пласма'торис секу'лорум, к'уи кре'авит 'мундум, 'кёлум, 'террам, 'марэ, эт ом'ниа к'уэ ин 'эис сунт ин 'примо диэ, эт сиги'ллавит эа 'санкто 'номинэ. Эт пер 'номина санк'торум Анге'лорум, к'уи доми'нантур ин 'кварто эк'сэркиту, эт сер'виунт 'корам потентис'симо Сала'миа, Ан'гэло 'магно эт хоно'рато. Эт пер 'номен 'стеллэ, к'уэ эст Сол,

Ответы
Влад. Т

ну и что эта молитва нам даст в реальности?

Татьяна Орлова

Вы сами то поняли что написали?

Светлана Кондратьева

дело ясное, что дело темное

Oleg Sekirchin

главное нихрена непонятно

Инна )))))))

КАКОЕ ТО ЗАКЛИНАНИЕ ЧТО ЛИ?

Ирина Александрова

что за китайская грамота?

Секретные Матерьялы

ЭТО ЛАТИНСКАЯ ГРАМОТА

Сергей Петренко

А что за язык?

Д*
Диана *

перевод,плиз

Секретные Матерьялы

ЭТО НА ЛАТЫНИ

Д*
Диана *

что означает?

Секретные Матерьялы

ТЕБЕ СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ЭТО ДРВНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ И ДРВНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ НЕ ПЕРЕВОДЯТЬСЯ ЧИТАЙ ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ БЕЗ ЗАПИНОК ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ НА ЖЕЛАНИЕ

Д*
Диана *

правда что ли?

Секретные Матерьялы

КОНЕЧНО ПРАВДА БЕЗ ШУТОК

Axat Cautov

Не понял

Ольга Сычёва

а можно тоже самое, но латинскими буквами?