Андрей Подоровский

А кто ты по гороскопу?

Ответы
Константин

Я вырос на почве искусства и бреда,
Под ругань соседей, под звон трамвая,
Под знаком собаки и велосипеда
И вкус газировки был слаще рая.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Бобрышев

приятно, что и по гороскопу, Я, Человек, а не зверушка или насекомое.. таковых всего два в нём...))

Жека Пац

Телец. Встречный вопрос. Кто ты и чем ты занимаешься при такой осведомленности?

Жека Пац

Один из лучших... Был. Достигнув высот двигаюсь на кухню. Теперь там буду осваиваться. (:

Маргарита Mэй

Ого! Интересно!! Я тоже на одном месте усидеть долго не могла,! Поэтому приобрела 14 специальностей. В конце концов нашла любимое хобби, которое как оказалось еще и прибыльное...

Жека Пац

Я его нашел тоже не сразу и тоже много профессий. Но вот теперь и оно стало скучновато. (:

Маргарита Mэй

А чем теперь планируешь заниматься?

Жека Пац

Пойду пробовать себя в поварах.

S*
Stalker *****

Я РЫБКА!!)))У меня ДР 9-го марта!!!)))))Так что я ещё и мартовский кот!!!))))

Лена Степаненко

Рыбка, рожденная в год петуха. Вывод-бойцовская рыбка 😊

Аs К.

близнецы.что в гороскопе написано-про меня.говорят 😊

Граф Де Барсик

а че так официально то, малолетка чёле Евгеньевна?))

Просто Человек

А зачем? Вы из ФСБ? Так я Ваш коллега. Из Шабака.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не занимаюсь такой ерундой и никому не советую.

Николай Шереметьев

По Зодиаку - Лев. По Восточному - Тигр....боитесь?

Николай Шереметьев

Да нахрен мне ягнята? Баб, как правило

Николай Шереметьев

Вот их все жалеют....а обо мне хоть кто-то подумал? Это же не я - сволочь, это гороскоп сволочной!

Николай Шереметьев

Я что, против? Сейчас с удовольствием по чьей-нибудь полосе попахал бы!

Василиса Евгеньевна

в степь! в тайгу! на дачу!и паши

Николай Шереметьев

Ты это о работе, что ли? А что, по фотке не видно, что я - не негр?

Валерий Гусев

Самый-пресамый лучший в мире- ранний РАК!.

Василиса Евгеньевна

я когда жила на западной украине,тоже ценам удивлялась.там и зарплаты повыше и цены на продукты дешевле. да вот такая разная украина))

Валерий Гусев

Когда я увидел КАК тут люди живут.Их отношение.Стремление помочь во всем- я стал и фашистом и бандеровцем для россиян.И они сказали что я зажрался и тут жирую без проблем)))))))))).А жена с ужасом вспоминает ту свою Москву.И к маме не хочет ехать) Тут она может позволить себе не работать)))))

Валерий Гусев

По субботам к нам приезжает другой фермер.У него молочка.Молоко.Масло и творог берем.И дешевле чем в маг и рынке)))))И опять выгода)))))))

Валерий Гусев

А то).Потому я и ругаюсь с россиянами.Они не верят что можно так шикарно жить).Что с убогих взять)))

Валерий Гусев

Я вас умоляю) Когда это россияне были людьми?.Это вечные рабы!.Всегда и при любой власти.Да они и сами это знают))))))

Aleks Sh

рак год быка. значит ОМАР ( ЛОБСТЕР) ))))))))))

Aleks Sh

а если б был лев... то я вас сьел б чоли?)))))

Aleks Sh

ну если женщина хочет.. могу и понакусать)))))

Aleks Sh

УФЬ УФЬ.... ага))))))))))))))) 😁

Djubal Harshaw

западно-европейскому или ведическому?

Viki

та они ошиблись(астрологи) на полгода

А. А.

О!у меня самый лучший знак..... я раба....

Алена Рубан

Скорпион, а по восточному - собака

а зачем,мне лишняя головная боль?

Виктор Лукоянов

По гирополукомпасу, я, танкист.

Виктор Лукоянов

Лев. 6 августа в ВОВ рождён.

Винецкая Клара

Виктор,Вы родились в ЭВАКУАЦИИ?

Винецкая Клара

в 1941...?при Сталине ЭТо было неудивительно((((родители-"враги" народа?

Виктор Лукоянов

В 1944году. Родители "враги" какого-то народа. В1947 году освободили. В 1993 реабилитировали. И я, попал в их число.

Александр Таран

Ужасный , страшный Скорпион !

Александр Таран

Вот я и думаю .... ужалить чтоли ?

Александр Таран

Ага , щас ! Я скорпион , но не камикадзе !