Андрюля Андрюльковичь)

Вот некоторые жалуются вот тёща пилит, а не проще ей сказать если я такой плохой забирайте свою доченьку и шуруйте отсюда найдите ей лучше, неужели надо терпеть посторонних людей?

Ответы
Александр Шульга

😇 Вспомнил своего сослуживца. Приехала теща. Он говорит мне-год за три пошел, теперь месяц мозги будет выедать мне и дочери. Смотрю, через три дня веселый идет. Спрашиваю-что сияешь. Теща рванула на вокзал, даже проводить не дождалась. А что случилось-говорит, что сказал теще, если будешь учинять раздор в семье(это я мягко выразился), выброшу с третьего этажа. Больше теща не приезжала.

Алексей Старшинов

Так те и жалуются, что на тещином диване в приймаках живут... У меня теща- мамочка вторая! Я, скорее "на семье женился" чем на жене... А какой у жены был дед, а бабуля какие котлеты мне стряпала... Земля им пухом... Но, довелось однажды дней 5 у тещи пожить... Свет в моем доме отключили... Мирились потом долго-долго...

Галина

В ДОМ ПРИШЕЛ, СВОЙ УСТАВ И СВОИ ПОРЯДКИ ОСТАВИТЬ ТРЕБУЕТСЯ У МАМЫ С ПАПОЙ . В ЧУЖОЙ ПРИХОД СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ПРИХОДЯТ ,тогда тёща будет самым хорошим человеком и хвалить ,да нахваливать зятя будет .

Маша :)

А зачем чтобы теща жену забирала? Если пилит теща, а жена автоматом под сраку получает - то может теща не так уж и права... Ладно бы тещу послал в пешее эротическое... а так...

Андрюля Андрюльковичь)

Для этого должна сама жена поговорить с матерью, потомучто некому будет неприятно если пошлют его маму

Маша :)

Да, жена тоже может послать свою маму в сад. А если не может и робеет, то сам муж может это вежливо сделать, его ж пилят. Да и вообще, просто не брать трубку если теща звонит. Пусть срет в уши кому угодно, муж не обязан выслушивать это все. А если в гости зачастила, то сказать прямо - Имя Отчество, последнее предупреждение. Свои замечания либо при себе оставляете, либо в этом доме вас перестанут радушно встречать. Я понятно выразился? Ну а дальше просто исполнить обещание. Сказать жене - меня задолбало. Мама в гости может приходить либо в мое отсутствие, либо вообще не приходить. Тебя люблю, с тобой жить планирую, но я на всю твою родню не подписывался.

Андрюля Андрюльковичь)

Да пофиг как-то уже

Маша :)

ну да, раз уже выпроводил) нет человека - нет проблем)

Татьяна Tatiana

теща у зятя в доме не живет! Обычно он к ним жить приходит. И это - плохо! Молодая семья долна жить отдельно от всех... Так что придется шуровать из квартиры зятю...

Андрюля Андрюльковичь)

Я отдельно живу и считаю что жить должны отдельно

На
Наталья

Все равно в жизни что-то придётся терпеть, благодарите Бога, что терпите это, бывает гораздо хуже

Андрюля Андрюльковичь)

А излишеств это что

На
Наталья

Не стану даже предполагать, в эту сторону думать не стоит

Андрюля Андрюльковичь)

Так скажите что за излишества

На
Наталья

Тема закрыта, я вам не энциклопедия

Андрюля Андрюльковичь)

Если не можете ответить за свои слова тогда ненадо говорить оних

Людмила Давыдова

а лучше-найти в другом месте работу жилье и увезти свою любимую...............

Зона_Іn_Тересу

и выслушивать посторонних людей, и объяснять ..чтоб не кипишевали

Калиниченко Игорь

а. Андрюля вы так и сделали, или просто советуете?

Андрюля Андрюльковичь)

Так и сделал, ненадо мешать жить спокойно

Зона_Іn_Тересу

это надо уметь

Калиниченко Игорь

Апплодирую!

Анфиса.

Увы! Тёща уже не посторонний человек.Она бабушка Ваших детей.

Та
Татьяна

дочь сама решит уйти ей или нет. а тещу на место поставить.

Андрюля Андрюльковичь)

А он чего развелся

Та
Татьяна

она загуляла. он у нее жил. вернулся домой после 7 лет жизни с ней

Андрюля Андрюльковичь)

Так надо было вместе загулять

Та
Татьяна

он у нас не из таких.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и зря, я с 13 лет работаю отдельно живу, такчто многого непонять

Artur Sova

Они просто не знают как с тещами надо справляться...

Ирина

Жалуются те, кто в примаках у тёщи, а таких немало

Лека Лютер

Зачастую тем, кто ноет, нужен только повод ныть.

Ирина

Вам действительно интересно чужое мнение ?

Андрюля Андрюльковичь)

Интересно

Ирина

Терпите.

Alla Lala

не надо жить в доме у тёщи..имей СВОЁ жильё!

Андрюля Андрюльковичь)

Так онаж в гости приезжает, верней приезжала

Alla Lala

значит нужно ограничить приезды..

Андрюля Андрюльковичь)

Этого тоже нельзя делать, ведь она имела полное право на встречи с дочерью ну а терь живут они вдвоём)

Alla Lala

дочь сама может поехать к маме..

Андрюля Андрюльковичь)

Да уже пофиг както

Rima Kravcenko

тут выбор делать надо_с мамой или с женой

Елена

А зачем тещу надо было к себе жить брать?

Андрюля Андрюльковичь)

Она в гости приезжала

Елена

Да похоже, что пожить, а не в гости.)

Андрюля Андрюльковичь)

Так живут они терь вместе)

MคLꭵήค

А доченька то своего голоса не имеет ?)

Андрюля Андрюльковичь)

Многие нет

MคLꭵήค

Самое ужасное жить с родителями ((

Андрюля Андрюльковичь)

Вы правы хуже некуда

Игорь Сконников

Любовь к теще измеряется километрами

Светлана

Не терпеть, значит их изолировать

Андрюля Андрюльковичь)

Да все отлично, как дела?

Светлана

Хорошо

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и отлично, приятного вам вечера

Светлана

И вам. Мира и добра!

Андрюля Андрюльковичь)

Благодарю