Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

" Я никому ничего не должен (на) "- это ваше кредо?

Ответы · страница 2
Сергей Черный

Человек когда толко родился уже должен, мне даже интересно у кого такое кредо.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

В основном молодые барышни " не догоняют"! Слишком о себе завышенного мнения! ДУРЫ!

Сергей Черный

Не только барышни но и мажорики.

Сергей Черный

Абольше ненавижу тех кто под них косит.

Владимир Храмов

Не совсем, нужно вырастить и воспитать детей, и не забыть про своих родителей.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Успокоили.А то страшно становится из за обилия положительных ответов.

Алик Хасенов

Нет! Я мужчина и я всегда должен! (Маме, сёстрам, детям, жене, племяшкам и т.д.)

Тургабуран Симеустов

Нет. Это кредо эгоистичных придурков, которые яляются разумными животными.

Сергей Макссимов

"Никому не верь, никого не бойся, ничего не проси". Ваш кредо - мой кредо.

Anatoliy Isaev

Не совсем, просто круг людей, чья судьба меня очень трогает весьма мал

Тарас Александров

такого не бывает в человеческом обществе... а себе мы разве не должны?

Александр Чернов

В общем, да... Я думаю, что я за свою жизнь уже всё раздал кредиторам...

Галина Головачёва

Должна!но только своим родителям и своим детям.все.больше никому

Валерий Лосев

Образно ДА Мы должны всем; Богу матери Родине детям и пр и пр.......

Улугбек

Я должен всем и каждому. Только пусть он об этом меня попросит...

St Tim

Почему же? Семье я пожизни обязан.. они меня поставили на ноги..

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Я тоже считаю, что основные наши долги: родители,дети!

Дмитрий Махмутов

нет.поступай так как хочешь чтобы поступали в отношении тебя

Nik Br

Не получается так жить.Во всяком случае по отношению к семье

Римма Чечётка

Есть несколько человек,которым я должна заботу и поддержку.

Вадим Кучеров

Вы всю Вашу жизнь должны своим родителям! Если бы не они.....

Эмиль Цатурян

Нет ! Я должен родителям родным друзьям ! Но не материально

Рокер Де Театрал

Нет. Я не то, что никому ничего не должен, я ОБЯЗАН многим.

Аман Кенжебаев

Это увсех.мы забываем долги когда унас появляются перья

Elshad Aliyev

Нет, должен матери, Родине и тем, кого произвёл на свет!!!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Ура! Не перевелись мужчины!

Elshad Aliyev

Слава Вам, матерям, во-благо коих, мы пока ещё не перевелись!!!