Povar Tihiy

Если мущина потерял всё. Сможешь ли ты его полюбить. И принять его ухаживание?

Ответы
Алина Лобан

По-моему, это вовсе не главный критерий в выборе друга/партнера. Всякое бывает в жизни. Главное нужно учитывать то, что если у тебя всё в паз рухнуло, не стоит забывать о себе) часто люди падают духом и вовсе опускают руки, берутся за бутылку, а от этого и все последующие беды. Не стоит так делать. рано или поздно, всё наладится. Главное не опускать руки и самое малейшее что нужно делать, это следить за собой!

Povar Tihiy

Спасибо за поддержку. Это непроблемма, алкоголь неинтересуеь. Нужна та кто будет рядом и поддержит. Сложно определить как быть и куда двигаться теперь. Война забрала всё. И дала шанс начать с чистого листа. Только жить ради себя не очень интересно. Хочу жить для кого-то.

Света Зябликова

Ответ в вопросе - все и меня. А потом я уже наигралась в женщину с стальными ментальными яйцами, тянущую за собой мужчину. Потерял все - но дергается? или потерял все и плакает дома на диване маме в передник? Слишком много но.

Елена Назарова

Все зависит от его мотивов. Материальное это временное, тут оно есть, а там его уже нет. Ведь желание быть вместе, не должно зависить от того, что имеет человек, а от чуств к нему!

Povar Tihiy

Меркантильность окружения настолько извратила понятие любовь и чувство что нормальный человек каторый хочет найти душу с которой готов пройти через Терни окружающего мира с любовью и радостью. Лезит в инет для поиска. Потому как лично очень тяжело и практически нериально встретить именно ту .

Елена Назарова

Или встретить имено того! )))

Povar Tihiy

Незнаю как реагировать? Может и стоит попробовать? Но не будет ли это правильно?

Елена Назарова

вы про что?

Povar Tihiy

Неважно! Так мысли в слух. Спасибо.

Карина Аликенова

В данное время,участились случаи,когда мужчины стали попрекать женщин,тем что имеют,благодаря им.Так что по мне,лучше расти и вставать на ноги вместе)))

Povar Tihiy

Это золотое утверждение. Поддержуя и участие в жизни друг друга в багатстве и бедности до тех пор пока смерть неразлучит. А главное в любви и процветании. Как этого не хватает!?

A&
Angel &demon

Почему??!!! От того что он потерял всё, его нужно отвергает??! Это глупо, !!!! Если по настоящему любишь можно приобрести это всё вместе? '

Povar Tihiy

Можно но настоящий мужчина никогда не подойдёт к тебе если не может тебе дать что-то кроме любви.

A&
Angel &demon

Я не согласна))

Povar Tihiy

Это может и неправельно. Посуди сама! К тебе подходит парень, пусть с цветами из клумбы. Делает комплимент говорит что ты самая самая. И всё что дальше? Как произвести впечатление? Куда пригласить если нет средств. Как он посмеет морочить тебе голову и обещять что-то ни имея минимальной опоры на будущие. А годы идут и тогда как он станет на ноги все жизнь прошла. И он и ты уже далеко ни те.

A&
Angel &demon

Кто любит по настоящему, всё переживет

Povar Tihiy

Осталось только ощютить что такое любовь!

Юлиана Синельникова

я да....если у него будет желания и стремления начать все занаво....а если он будет только жаловаться и лежать на диване ....то нет...

Povar Tihiy

Он реален и готов жить для неё.

Юлиана Синельникова

значит ваша девушка вас не ценит ей нужны просто деньги....

Povar Tihiy

Нет ни девушки нет ничего потерял всё на войне! 😞

Юлиана Синельникова

ну ничего время идет..будет желания будет все..

Ayaulym Raimbekova

потерял-значит ранее были достижения. если это действительно мужчина- значит он может заново всего достичь.

Povar Tihiy

Былоб для кого сторатся!

Ayaulym Raimbekova

для себя, только для себя! Жить надо ради себя, для себя, а не ради кого то!

Povar Tihiy

Жить надо для других. Иначе это просто эгоизм!

Ayaulym Raimbekova

если эти люди умрут, вы тоже умрете?

Tanya Bakieva

Конечно.Потому что только когда поднимаешься с низов вместе то только тогда ценишь и доверяншь друг другу

Анна Яковлева

за такого и вышла замуж и вместе достигли то что сейчас имеем и двигаемся дальше) поверьте не все корысты)

Povar Tihiy

Он в Липетской области сейчас. И нет возможности искать да и после всего с желанием тоже проблемы.

Анна Яковлева

это не зависит от его желания,если в него поверят то и он поверит и захочет бороться,и делать это надо аккуратно и ненавязчиво

Povar Tihiy

Я незнаю как это сделать. И чем помочь.

Анна Яковлева

это должна быть женщина и Вы точно сможете поочь так как заставить любить ни кто не в силах

Povar Tihiy

Я не сомневаюсь но как можно. Жаль:(

Ирина Штейнингер

Настоящий мужчина рядом с любимой и верной женщиной сможет добиться ещё больше, чем потерял.

Povar Tihiy

Это естественно! Только нет такой.

Ирина Штейнингер

Странно... я думала есть...

Povar Tihiy

Ненашол!

Ἐν
Ἐνυώ

Если он не потерял честь и достоинство - значит он не потерял ничего. Я хочу любить человека.

Povar Tihiy

Наверное эти качества я непотеряю никогда! На любовь надеюсь её найти!

Ἐν
Ἐνυώ

Желаю вам найти её как можно скорее , и с'уметь не потерять

Povar Tihiy

Не в тот век я родился с этими качествами. Сейчас другие ценности.

Лариса

да! в моей жизни так было. Все нажили новое и приумножили. счастливы и благодарны друг другу.

Юлианна Королева

Бывает , что у мужчины ничего еще и не было, но его любят и не за что то, а из-за него самого

Юлианна Королева

Сочувствую, Вам просто не повезло

Povar Tihiy

Надоело это не повезло.! Миняю проигрыватель на выигрыватель. 😉

Юлианна Королева

Просто лучше выбирать надо было))

Povar Tihiy

Теперь буду осторожнее!

Юлианна Королева

Удачи!

Наталья Маркова

я не одинока. Я люблю человека. Если мой всё потеряет, то мне всё равно. Я его не разлюблю.

Мария Фралова

Главное что бы он не потерял в себе мужчину....а остальное нажить - это вопрос времени)

Povar Tihiy

Так это да?

Fy;tkbrf Fy;tkbrf

Чувства к человеку зависят не от его потерь, а от приобретённого опыта и мудрости.

Ол
Оливия

Главное чтоб голову и руки не потерял... Остальное - это наживное дело .....

Ол
Оливия

Спасибо!

Povar Tihiy

Это непожилание. А указание 😉 . мне так хочется.

Ол
Оливия

Я не люблю мужские указания!!!! )))))

Povar Tihiy

Не вредничай! Я хочу как лучше и искренне.

Ол
Оливия

)))

Аня Дорожинская

главное чтобы у него остались руки, голова, желание жить и воспитание 😉

Аня Дорожинская

выздоравливай! а как далеко в России? у меня знакомые в Воронеже, недавно переехали

Povar Tihiy

Липетской.!

Аня Дорожинская

рядышком, а здоровья то как?

Аня Дорожинская

ко меня вот с малышами весна пришла, все вокруг переболели вот и наша очередь пришла, немного температурим 😞

Аня Дорожинская

а где раньше жил? как родные?

Людмила Антипова

Да, самое главное чтобы он руки не опускал и не оплакивал своё прошлое

Povar Tihiy

😉

Светлана Лисуненко

где потерял? может поискать? мужчина, где вы это последний раз видели?

Povar Tihiy

На войне в Донбассе.