Юл
Юлия

Вопросы для девушек, которые хотели сделать аборт из-за тяжелых жизненных условий.. . но все-таки оставили ребенка!.. (вн

Вы не жалеете о своем решении? Вы бы его отменили, если бы вернулись в прошлое?
Какую радость вам принесло материнство?

Тамара Яблонская

Меня удивляют нынешние девушки - ТЯЖЕЛЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ УСЛОВИЯ.. . У меня бабушка в войну сиротой осталась в 11 лет отроду- на руках - 6 летний братик и 15 леьтняя сестра - дурилка. Жрать нечего было - откапывали лебеду из под снега - с землей ели, одется в нечего было - замотает кое-как ноги в рванье, какое найдет, ломик в зубы - а ломик больше ее в 2 раза, и в трицати градусный мороз проруби долбить длинющщие для скота. Вот где тяжелые жизненные условия

Иван Иванов

я родила в 20 лет без мужа. где и кем только не работала, разве что на панели не стояла, дочке сейчас 20 4-х кратная чемпионка казахстана по стрельбе из лука, в мире на 5 месте, постоянно по заграницам ездит, мастер международного класса, куча медалей, здоровая накачанная, под 2 метра ростом. О чем жалеть, скажи? Я уже давно замужем, сына родила недавно, жизнь все по своим местам расставляет, а если бы сделала аборт, может у меня и детей никогда не было бы больше...

Александр Юрьевич

многое чего хотела.... а потом оказалось что дети - это самое ценное в моей жизни.. . а не диплом, не работа, не мнение окружающих...

Павел Орлов

Хотела аборт но не из-за условий просто боялась что сама не готова стать хорошей мамой да и мужем мы про встречались на том момент мало 3,5 года, ни разу не пожалела что оставила дочь

Виталий Ромащенко

А я первого в 16 родила.
Сейчас у меня 2 образования, хорошая работа, уже второй ребенок и всё в шоколаде..)