Алла С

А у вас бывало такое, что вы хотели назвать ребенка скотиной и еще дать ему подзатыльник?

у всех? у меня нет

Алёна Полещук

не было такого. даже не представляю как бы я свою малышку "скотиной" обозвала. а уж подзатыльники детям давать - это вообще НЕДОПУСТИМО. любой удар ребенку по голове чреват проблемами с головным мозгом, а возможно и с психикой. о сторонниках подзатыльников могу сказать одно: дебилы растят дебилов (

Ан
Анастасия

у всех бывало.... а многие именно так и делают... подзатыльник - порой полезно.... но вот обзывать такими словечками - категорически против!

Marie Iskra

Никогда.

Ирина Дроздова

Если мой ребенок вел себя по скотски, и нарывался на грубость, он моментально выслушивал все, что я думаю о его поведении и тут-же получал по мозгам. И больно получал.
Оччень эффективно, на самом деле.. . За 20 лет, могу вспомнить, лишь 2-3 подобных инцидента.

Ольга Павлова

нет никогда нужно любить ребенка

Техотдел Вчдр-2

Скотиной - нет. Подзатыльники были.