Ирина

Новая фишка..скачал картинку,поставил как вопрос и всё.. Делов то..))

Ответы
Александр

..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Ιακώβ

Это клиповое мышление современной молодежи! Я заметил, что когда формулируешь вопрос словами, многие (особенно молодые) даже адекватно воспринять его не могут, а вот когда картинку запулишь, вроде доходит. Человек тупеет, это точно, у многих уже воображалка не работает - а зачем, картинка же есть, хуле...

Юрий Добронравов

Ага! А еще берешь строчку из любой песенки, ставишь знак вопроса - и все 👌. Любые темы! Например, о природе: "В траве сидел кузнечик?". Или патриотическое: "Широка страна моя родная?" А вот о любви: "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?"😀

Vитек Bass

новой фишкой будет когда через пару месяцев вопросы начнут дублироваться, а люди даже не будут знать об этом..уже начинается, кстати...эффект сотой обезьяны...

Юрий Кривич

Многие так и делают. И читаешь тут по несколько раз чьи-то "умные мысли"... А многие еще и в истерике бьются, когда им про это говоришь...

Валерий Гусев

Нет.Я общался с челом кто ставил эту программу на сайт.Фото пройдет только с текстом.Как смысловая программа.Так он объяснял

Святослав Зонтов

Это деградация !! Нам сначала лень писать ручкой , потом становится лень давить на кнопки !! Что дальше ???

Алексей О.

Да ради бога : ) Если вопрос интересн, то можно ответить даже если его задал грязный нигер : )

Ирина Павловна

или вставил одну и ту же картинку в ответы на разные вопросы..Как хочешь. так и понимай..

Юрий Костаков

Просто некоторые научились скачивать картинку и используют своё умение на практике.

Петр Радченко

И давно такими фишками занимаемся ?? Лишь бы ничего не делать !! Думать и то леееень !!!

Джек Вином

Точно. Скажите а вы любите когда после работы массируют уставшие стопы😊😠😉???

Джек Вином

А вы не щекочете

Ирина

Нет..понимаю,как это неприятно

Джек Вином

Умочка

Ирина

И это знаю))

Саша Аут

И раньше текст копировали чужой.. Ирина, Вы правы, как будто своего нет ничего...

Андрей Руммо

Качай больше-постов будет больше.-свое чо-нить роди(это гораздо интереснее)

Сергей Крушенко

Скоро картинками общаться будут, и готовыми смайликами на лицах!

Музыкальный Кот 🐈

Даа..) А то, что нагрузка на сервера возрастает, то всем пофиг))

Ирина

Ага..и так глючит постоянно

Музыкальный Кот 🐈

И не говори)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда облом вопросы читать, так хоть картинки просмотрю)))))

Ирина

Да..иногда и так бывает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот видите , что ни делается , то к лучшему))))

Ирина

Как ни банально,но так и есть)

Ирина

Спасибо

Руслан Абвгдежз

А в ответ - другая картинка. Каков вопрос, таков и ответ.😄