**
***лэя ***

Кто ты по гороскопу...???

Ответы · страница 2
ᚦᛊ∨ᛁ

...Огненная Лошадь, Кошка, Паук, Муравей, Ива, Гвоздика, Ветер, Луна в Скорпионе, Дерево..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁))

Homo Pongo

А, по какому гороскопу? Славянскому, мифическому, зороастрийскому, языческому и т.д... 😉

Eлена Glowworm

не знаю, правда, что от моего ответа изменится в Вашей жизни, но если интересно - телец

Владимир Гончаров

Козерог я по гороскопу. Возможно некоторые думают, что и не только по гороскопу...))))))

Людмила Сергеева

Ежели интересно, напишу. Я козерог, да еще и в год лошади....Своим знаком довольна.

Михаил Яковлев

стрелец. наверно поэтому я очень люблю стрелять) и воинские искусства. а вы кто?

Danil Axe

самый писдатый знак зодиака по лунному косиносу шоколадного рулета-писдоболь)

Xaqan Turan

оооооооооооовввввввввввввввввввееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннн

Светлана Мирошниченко

Я Скорпион - к стати замечательный знак .Не понимаю почему его так сторонятся ?

Дмитрий Прокофьев

Лев. А вот один мой знакомый Весы, но это мешало его жене делать его Козерогом

Андрей Григорьев

Мне это по херу. Но, может, все же на "Вы"? Я с Вами на брудершафт не пил вроде

На
Наталья

Это смотря по какому))) Если по всем написать,такой зоопарк получится!)))

Галина Нохрина

По какому из них: китайский, японский, славянский, кельтский и т.д.

Джо Чеченский

4 мая рано утром в 6 часов я увидел белый свет помню как шас и кто я?

Наталья Рябцева

самый гордый знак зодиака ....козерог!!! 😘 ах да, и самый скромный 😄

Чангибек Улфатшоев

По гороскопу я козерог, а по нашему (то есть восточному) я дракон

Светлана Маркова

Гороскопы не от Бога! Это мерзость перед Ним! Почитайте Библию!

Юлия

маленький....вредненький.......но меня все любят.....с пивом. Рак я

Марина Власова

Телец по Солнцу, Стрелец по луне и Скорпион по асценденту;))))))

Рома Грешник

Телец, а это имеет значение, гороскоп меняет жизнь мою что ли?