A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Отлично-отличница ; хорошо-хорошистка ; удовлетворительно- как? Удовлетворительница?...))))) ?

Ответы
Надя Я

Анекдот : два друга разговаривают один спрашивает вот скажи если женщина даёт стоя как ее называть второй отвечает стоящая женщина, а если женщина даёт лёжа то тогда ? Второй - положительная женщина . Первый : а если женщина даёт раком ? Второй : роковая женщина . Первый задумавшись а если меня вчера отымели на изюме значит я изюмительный мужчина ?... почему то вспомнился этот анекдот от вопроса вашего )))

Надя Я

☺☺☺

Ум
Умиление..

. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперёд, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И живу я так, как хочу.

Ум
Умиление..

Видел ли ты, как без спрoса стирают память? Как прямо в руки, с небес, доставляют звёзды? Как она смотрит глазами, как будто манит, и когда плачет, твои вытекают слёзы. Как она стонет, как тело её играет - страсть овладеть ей и слиться единым целым. Дважды в одну жизнь такая не попадает, после неё невoзможно остаться смелым.

Ум
Умиление..

Вы не можете контролировать всё. Иногда нужно просто расслабиться и верить в то, что жизнь всё расставит по своим местам. Отпустите немного и просто позвольте жизни быть.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Из какого гороскопа?

Ум
Умиление..

Инoгда мир пeреворачивается с ног на гoлову, тем самым сбрaсывая со счетoв пpедавших друзей, беспoлезные знакомства и изpядно увядшие чувcтва...

Влад Панда

Хо-хо, как хорошая трактовка, тогда получаются все будут выбирать троешниц?

Crazy Snowman

Удовлетворительно - нимфоманка; неудовлетворительно - бревно 😁

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Да уж....

Crazy Snowman

Надо было просто согласиться?)

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Не не не))))

Crazy Snowman

Вот мне так и подумалось))) Бьюсь об заклад - Вы отличница))

Эльдонион Лайбайдук

а плохо как тогда ??? ))))😂 😂 😂 Поплохелоистка ???🤣 😂 🤣

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

И чего ей поплохелоило?))))

Эльдонион Лайбайдук

потому что училась плохо.))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Аааа))))

Сейчас студентки так многие делают за зачёт.

Дмитрий

в командировку - командиры , а в сортировку?

Павел

Покорительница барьера- сдала, не сдала))

Николай ***

))))))Последнее самое лучшее)))))))😛

Монтана

А еще неудовлетворительница)))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

А когда кол?

Котик - Наркотик )))

Плохишка! 😄

Андрей Щербаков

Ага! Чтобы два не поставили 🙂

Акакий Акакиевич

да. и неудовлетворительница

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Это уже когда неуд?)))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Жесть))))

Василий Павлюк

Пожалуй это как раз в точку)

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Ну это то да)))

Тихий Ужас

Да нет...Просто троечница...

Григорий Земцов

У каждого своя профессия..

Николай ...

и неудовлетворительница)

Ин
Инна

Ага))) А что ещё остаётся?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Неудовлетворительно и кол

Ин
Инна

Я имею в виду, троечнице. Быть удовлетворительницей)))

Дмитрий Каракозиди

НеА. УдовлетвоРяльщица.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Я так и думала))))

Дмитрий Каракозиди

И всё то ты знаешь. Ты часом не гений?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

До гения мне далеко)

Дмитрий Каракозиди

Какие твои годы.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

И то верно)

Евгений +++

Самый лучший вариант 🙂

Амир Харисов

Может быть троечница?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Ну тогда соответственно: пятёрочница и четверочница))))

Амир Харисов

Я б сказал по другому. Умничка и молодец.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

А удовлетворительно??

Амир Харисов

Будь старательней!