Eltinch Niyazov

Читали Библию ?

Ответы
Ирик Мурзаев

Читал только Начало. Во времена осмысления создания Господом мироздания, осознания строк "И Дух носился над волнами"." Волны вод" описываемые в Библии это упоминание о невероятнейшем соединении электро-позитрон, частицы и античастицы, волнение которых происходит из-за негативных людских помыслов. Вот такая квантовая физика в Библии. А что вы читали в ней, и что вынесли из неё?

Ми Минор

Да. Персонажи не очень чётко прописаны, но сюжет интересен. В наше время не очень актуально, сюжет почти предсказуем, но оригинал мне больше понравился.

Весёлый Роджер

- нет - я читал тору в оригинале - правда говоря не до конца . просто тору написали гораздо раньше библии и это более ранний исторический источник .

Алексей Краснов

Читал.Библию,жития и апокрифы,Коран,Талмуд,Пополь-Вух, тибетскую и египетскую книгу мертвых и еще штук двадцать священных книг.И что?

Алексей Краснов

Вот и я про то же.А я думал,вас что-то интересует конкретно.

Batуrbek Abdrazakov

Моя книга не библя А КАРАН.в библии в нечего не найдете прочитайте КАРАН.вы будите в шоке когда в нем найдете истину

Инга Козина

Недавно приобрела, хочу перечитать. Первый раз читала, совсем маленькая была, читала облегченную версию, для детей

Вероника Демченкова

Пыталась, дальше первой страницы дело не пошло. А вот Забавную библию Лео Таксиля прочла с удовольствием

~♥♥ššš––♥~

было дело... уснула где-то посередине... Но Толкиену не повезло больше - уснула на десятой странице:)

Егор Андреевич

да конечно и библию и коран и католическую и буддийскую и тд, смотря что тебя интересует

Егор Андреевич

нет у них не библия а как то по другому название

Алексей Краснов

Разумеется.А какая у буддистов священная книга?А католическая библия чем принципиально отличается-на латыни чтоль?

Егор Андреевич

сразу видать человека который не читал, там может написанно все по разному и история разная но смысл то один

Алексей Краснов

Не читал.Где я в приморье католическую библию найду?Книгу мормонов урвал-та еше забава)

Алексей Краснов

но католики тем и отличались,что у них священные книги на латыни.Писали то все равно одни и те же люди.

Егор Андреевич

У нас есть книги с хорошим переводом, даже коран нашел в хорошем переводе)

Егор Андреевич

литературу можно найти разную, некоторые я под заказ делал, в СПб тоже не все есть)

Филипп Баринов

Нет,откладываю все на потом,и не как времени не хватает ,стоит найти время поскорее?)

Diana .............

стоит стоит, нельзя откладывать)

Филипп Баринов

После нового года как раз начну,уже скачал книгу

Филипп Баринов

Терпением в спорте обучили))

Diana .............

Я не знаю, не читала, ахах)

Филипп Баринов

Ах ты какая,а я думал что ты читала

W^
W1Ck3D ^ S1Ck

ее должен прочитать каждый здравомыслящий человек если он себя таким считает

Миша Данилов

Нет, даже не задумывался. Возможно мне не помешало бы, для общего развития)

Кеико Ассура

В детстве. Мне дедушка с бабушкой подарили детскую библию с картинками

Неклюет

Слишком много действующих лиц, мне бы справочник движения поездов.

OLEG GERMAN

Стараюсь беречь глаза от типографской краски, чего и вам советую

:tm:•badboy ¤:tm:

нЕт я читал "коран" 5 раз в день произношу молитву иногда не успею

Серый Волк

да , бред сивой кобылы, бортовой журнал космической экспедиции.

Feudor Art

да. Но я атеист. После прочтения стал даже противником религии

Davit Bzanyan

честно говоря нет но очень хочу а вы читали какое ощущение

Никита Зотов

ни разу, но планирую прочитать в скором спокойном будущем