Eltinch Niyazov

Читали Библию ?

Ответы · страница 3
Виталя Москалёв

я даже в бога не верю, какая уж мне библия

Любoвь Л.

Да! Читаю постоянно,уже не первый раз.....

Суетолог

читал,на уровне научного интереса

Kxaart Gar

каноническую или апокрифическую?

Kxaart Gar

почему "молодец" с маленькой буквы!?!

Лилия Иванченко

Ну киньте первым в меня камень!

Eltinch Niyazov

Даа Умно У меня грехов достаточно

Николай Львов

всю не смог одолеть-не моё

Rica

Вы можете слушать и читать Библию,а также получать ответы на вопросы с помощью этого сайта jw.org

Олег Шмыков

Да читал и евангиль тоже

Rica

Многие читают,но им трудно понять Библию,потому что это не художественная литература. Понимание Библии можно найти тут➡jw.org А так же ответы на свои вопросы.

Олег Шмыков

Батёшка в храме хорошо объясняет

Rica

Бог ещё лучше и правдивее.

Марина Шикина

Да, но к сожалению давно

Rica

Предлагаю сайт, где можно не только почитать Библию, но и получить ответы на свои вопросы. www.jw.org

Алёнангел Альхова

в познавательных целях

Гульнара Сабитова

Нет. А вы читали КОРАН?

Rica

Коран,да не много,для того,чтобы убедиться в том,что он основан на Библии.

Гульнара Сабитова

КОРАН БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ КНИГОЙ КОТОРЫЙ БОГ ПОСЛАЛ ЕЁ К НАМ.

Rica

вы мусульманка?

Rica

Знаю,что в Коране говорится об единственном истинном Боге ,Аллахе.

Rica

Так Библия об этом тоже говорит,она сообщает имя Его.

Елена Романова

Заснула на 2 странице.

Rica

Не понятно?Или не интересно?

Елена Романова

Не интересно.Присутствие интереса всегда стимулирует желание понять.И-наоборот.

Rica

Понимаю вас,была ситуация такая и у меня,когда я хотела самостоятельно понять Библию.Чтобы интересно было её читать,конечно нужно понимать.

Наталья

Мне кажется,что священнослужителям надо было позаботиться о том,чтоб Библию перевести на современный язык,много не понятно там и вариантов трактовки много.

Rica

Вы знаете,такой перевод Библии существует,он называется перевод нового мира.На этом сайте можете читать его--http://www.jw.org/ru--

Виталик Теребей

А для чего её читать?

Виталик Теребей

А чего спрашиваете. И что было бы, если бы я сказал, что читал?

Виталик Теребей

а Вы давали деньги в долг?

Diana .............

У меня их нет, чтобы давать 😄

Виталик Теребей

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=42854272 50 уе на 25-30 дней под 1.4% дадите. Проценты ваши. 🙂 пробуйте.

Diana .............

Ой, начинается... Спасибо, мне не нужно!

Виталик Теребей

Ок. Без проблем. Ваш выбор. 😉

Томас Торквемада

нет. Слишком скучно.

Наталия Зинченко

Библия пишется с большой буквы

Константин Марсов

Конечно читал, а Вы?

Константин Марсов

Почитайте

Константин Марсов

Умничка!

Antonina Fedorovna

Новый завет только

Rica

есть возможность почитать её всю на этом сайте и получить ответы на вопросы- http://www.jw.org

Дарт Йода

да. не понравилось

Rica

А что конкретно не понравилось?

Дарт Йода

не очень интересные истории, стиль написания - ужасный и трудночитаемый

Rica

Согласна,её очень трудно читать,а понимать ещё труднее,но это стоит того. В ней находятся ответы на волнующие нас с вами вопросы

Дарт Йода

с этим вообще не сложилось. куча взаимоисключающих параграфов, а о морали вообще не говорю - сплошной мрак.

Rica

Вы наверняка читали старый завет про израиль!,раз о морали пошла речь

Rica

В греческих писаниях тоже мораль никакая?

Артём Соник

Концовку только.

Rica

По читайте всю тут www.jw.org

Rica

Пожалуйста. Успехов вам.

Алексей Гадюков

ДА, ЧИТАЮ, РЕДКО

Rica

С помощью этого сайта можно получить понимание Библии. ➡jw.org

Алексей Гадюков

нет спасибо, я её очень хорошо понимаю,эта книга мне открыта во всех смыслах её понимания.. новый завет я читал три раза, читаю ветхий, но жаль редковато...

Rey Dilan

мне её цитируют

Rica

Постоянно?

Константин Unknown

Только немного

Наталья Червоная

нет не читала, читала только Коран!!!!