Странник

какова ширина воробьиного шага)?

Ответы · страница 2
Ольга Лузе

А Вы что ими измерять собираетесь? Может быть проще как обычно, в сантиметрах....

Элис Кузьминова

ну вообще то не извесно, а если логически подумать то, от лапки до другой лапки

Наталия Кудрявцева

не знаю как воробьиный шаг, а питон в длину составляет 38 попугаев и крылышко 🙂

Игорь Mикрюков

Воробей прыгает (скачет), а не шагает. Правомерно говорить о размере скачка. )))

Эллочка Щукина

"Широко шагать - штаны порвутся", как любил говорить один знакомый воробышек))

Странник

пословица..тише едешь, дальше будешь...от того места куда едешь!))))))))))))))

Эллочка Щукина

аааа!!! вот оно чё... это продолжение что ли???

Странник

да шучу я..Светик))это шуточное такое добавление)))

Эллочка Щукина

а да?? ну ладно!!! шутник)))

Эллочка Щукина

🙂 здесь согласна! без этого никуда))

Оксана Беляева

обязательно отвечу вам ,но чуть позже)))теперь я знаю чем заняться сегодня )))))

Странник

с нетерпением буду ждать))

Странник

жду жду..теперь не отделаетесь))

Оксана Беляева

ок)как раз гуглю сейчас ,как поймать воробья и уговорить его шагнуть)))

Странник

да.да...)) уговаривайте замеряйте..и жду вашего голоса)

Надежда Туруткина

Они не шагают, а прыгают и максимальная длина их прыга составляет около 20 см.

Ирина Смирнова

А, поймайте воробьи и замерьте его лапки и сделайте расчет тогда и узнаете...

Тричетыры Раздва

три метра если считать от второй параллели северной широты по Гринвичу)))

Абонемент Отраслевой Литературы Цгб Им.

Воробьи скачут, во всяком случае шагающих воробьев я не видела ни разу.

Роман Цой

С помощью теоремы синусов можно найти, зная длину лап и угол между ними

Идущий К Горизонту...

Берёшь воробья. Растягиваешь его на шаг. Мериешь рулеткой. Ответ готов!

Че

щас только червячков накопаю и схожу - замерю ширину воробьиного шага

Рада Байдавлетова

чего то не замечала ,чтобы он ходил ,обычно прыгает,ну около 2 наверное

Zilya Barmakova

знание ответа на этот вопрос все равно не повлияет на ваш интеллект.

Ирина Терпугова

Хотите посчитать, сколько воробьиных скоков в ваш шаг укладывается?

Антонида Андерс-Пантюшина

она равна времени передвижения в сторону увеличения светового дня.

...

Они не шагают как бы) А максимальная длина воробьиного прыга - 20 см.

...

Спс.. пойду за мороженным)))

Александр Ксенофонтов

ВОРОБУШЕК, В ОТЛИЧИИ ОТ ДЯДИ СТЁПЫ ПРЫГАЕТ. ТАК УСТРОЕН ЕГО СКЕЛЕТ.

Валентина Шманаева

этим шагом мы всю жизнь идем к светлому будущему и ни как не дойдем