Тринадцатый

Душа есть река: ее священный источник - самообладание, ее вода - истина, ее берега - праведность, волны ее - страдание; купайся в ней, о сын Панду, ибо не от земной воды становится душа чистой.

Ответы
Наталья Лескова

я хочю полётать....я часто во сне летаююююююю)))я устала

Марина К

нравятся мультики? Или японская мифология?

Тринадцатый

...

Тролль Лжец Девстве

Философию Янь-Инь наполняют кунг-фуисты?=)

Тринадцатый

Весело можно только грехов нахвататься, а отмываться потом приходится мочалкой...

Nensi Naumova

Грехов можно понаделать и в страданиях ,даже больше,чем в веселье..

Тринадцатый

в страданиях, думаешь о том, чтобы облегчить страдания, и нет греховных мыслей, а в веселье, все пофигу, гуляй душа!!! Вот тут-то незаметно искуситель и подкрадывается...

Nensi Naumova

Смотря .КАК гулять...

Тринадцатый

Вот именно, и как страдать то-же

Наталья Лескова

моя задача на земле?)))

Тринадцатый

приятного купания!!!

Наталья Лескова

Сказочник)))))))буду детей брошенных фотать...уйду в работу с головой)))))возьму паузу в личной жизни....

Наталья Лескова

хотя гармонии хотся

Тринадцатый

Да, одна общественная осталась!!!

Эльита

А что есть дух?

Тринадцатый

Это уже другая история...

Татьяна *

не поспоришь

Тринадцатый

Да!

Лейла

согласна

Марьяна Плотникова

класс!