На
Наташенька

Чем отличается платная клиника от бесплатной?

Ответы
Валентина Рязанова

В бесплатной клинике убеждают, что Вы вполне здоровый человек, дело лишь за малым, а вот в платной стараются убедить сколько у Вас всяких невероятных заболеваний и при этом необходимо сделать массу платных анализов .

Же
Жека.

В платной тебе кучу болезней найдут. Чтобы бабки содрать. В бесплатной куча народу сидит, сами болезни навыдумывали.

На
Наташенька

Про платную правильно про бесплатную нет

Же
Жека.

Наташа, мне надо было к хирургу в бесплатной поликлинике, постоянно очередь, хотя и по записи.

На
Наташенька

Не ну это твое мнение а отличие то совсем в другом

Же
Жека.

Ну ты же умная, сама придумай.

На
Наташенька

Да ладно чего придумывать то я и так знаю

Же
Жека.

Сейчас в одноклассниках на обсуждение погоду выкину. Сейчас только сообщение пришло.

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели.
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.

Ан
Ангел

Ты же мне ответила мгновенно:
- Не волнуйся, я закрыла дверь!
И сняла трусы мне постепенно.
И вздохнул свободно гордый зверь!

На
Наташенька

Поэт

Ан
Ангел

Я слышу, как дрожит от жажды пульс,
Как гаснут мысли в шторме предвкушенья.
Пусть исчезают. Всё исчезнет пусть!
Оставив только встречное движенье.

Ан
Ангел

Я чувствую, как тянется душа
Испить до дна хмельных прикосновений,
Как ты на миг перестаёшь дышать,
Сорвав остатки грусти и сомнений.

Ан
Анатолий

КЛИЕНТУРОЙ, хотя для врача, от слова врать, на Руси были лекари. Бабло, всё ради бабла и ничего , кроме бабла...

Юрий Хуовинен

платная ты для них всмегда при болячках а бесплатная вы здоровы вот принимай те витаминыи буете как бык.

Илья Бушуев

Ну… В безплатной с тобой творят что хотят за просто так, а в платной за то же самое хотят денег…

Александр Маврин

В платной здоровому докажет, что он болен, а в бесплатной больному не поверят, что болит!!!

На
Наташенька

Да верно

Niemand Против Войны

В бесплатной – вы лежите в палате на сто человек, а то и в коридоре, мадам. Тьфу-тьфу-тьфу.

А*
Альберт ***

в бесплатной ты никогда не докажешь что ты болен..а в платной не докажешь что ты здоров

На
Наташенька

👍 Верно верно

Я С Марса

Тем, что платная даёт возможность оставить пациенту в ней значительно больше денег? )

Valentin Garmanov

платная больница-за ваши леньги любую болезнь найдем бесплатной-нет денег не болей!

На
Наташенька

Ага

Олег Глужецкий

За деньги у вас найдут даже то,о чем даже не один профессор медицины не догадывался!

На
Наташенька

Это уж точно

Звягинцев Егор

Очень трудно доказать платному врачу, что вы здоровы, а бесплатному, что вы больны.

На
Наташенька

Правильно

Евгений К

В платной хрен докажешь,что здоровый,а в бесплатной,хрен докажешь что больной

Дм
Дмитрий

В бесплатной вы должны доказывать что больны, в платной - вам это доказывают)))

На
Наташенька

Да правильно

Евгений Глушак

В бесплатной не докажешь,что ты-больной. А в платной-что здоровый.😉 🤣

Виктор Шумилов

в бесплатной врачи которые лечат в платной ко орые деньги зарабатывают

Леонид Смирнов

В платной ты болен многими болезнями, в бесплатной ты просто косишь.

Татьяна И.

Чистотой, вежливое, дружелюбное общение, чистые халаты, нет очереди.

Близнец Обычный

Наличием платных болезней!!!которыхту Вас Никогда не могло и быть...!