Андрей

Почему, когда начинаются холода, ТСЖ надо делать ремонт горячего водоснабжения?

Ответы
Алевтина Макарова

а почему..когда на улице тепло...ТСЖ включает отопление на всю мощность...)))

Андрей

Издеваются.

Алевтина Макарова

на прочность проверяют)))

Андрей

.Что бы нагрелись, а потом, когда будут холода, грели свои батареи.

Алевтина Макарова

))))) точно подмечено)))

Андрей

Ок))) 🌹

Раиса Кривошеева

У нас было летом и всего 6 дней!

Андрей

Вам просто повезло. Но согласитесь, лето ни зима.

Раиса Кривошеева

Соглашусь!

Андрей

Спасибо! 😉

Люд- Мила

расценки труда повышаются

Андрей

🙂

Нина Шелякина

закономерность .

Андрей

Вот так всегда. И когда же это будет зависеть от нас, ну хотя бы самую малость.

Нина Шелякина

в смысле?

Андрей

Ну например, не нравится чиновник, собрались и заменили. А у нас как неугодных нам переводят в другое место, не снимая с должности.

Нина Шелякина

вы прям как пропагандист .хотите сделать революцию ?

Андрей

Да нет, я хочу, что бы все жили нормальной жизнью.