Nel Nut

Сегодня в РФ упал метеорит! Это только начало? Может правда конец света?

Ответы
Лилит Лилит

ууу) тогда он давно начался, тогда, когда тунгусский метеорит упал, ну или вообще намного раньше. И вообще- начало жизни, это начало пути к смерти. Недаром Омар Хаям говорил- никогда не торопись. Жизнь. это дорога, не спеши ее пройти

Анатолий Ростовский

так они всегда падали, но конца света не будет, Бог есть свет и нет в Нем ни какой тьмы, а то что будет, это конец этого века, лукавого, вот он и все время и обманывает людей концом, его задача пугать людей и держать в страхе.

Time Schrodinger

чем лучше средства наблюдения тем больше метеоритов будем наблюдать и что...совсем абзац будет каждый час приходить?

Time Schrodinger

))) нельзя быть таким наивным

Time Schrodinger

относительно кого?

Nel Nut

относительно Вас, например.

Time Schrodinger

возможно

Ку
Кудесник

конешно ! ты уже заказала билет в следующий свет ?

Nel Nut

туда билеты не заказывают, туда так пускают)

Владимир Геливера

вам что метеорит!что пулемет ! главное КОНЕЦ

Ирина Гончарж

Это дополнительный источник заработка.

Ирина Гончарж

Это дополнительный источник заработка.

Макс Смирнов

А разница ну конец и что мы поменяем

Апександр Калюжин

Конец света будет не от метеорита

Natallia Aleinikava

свет свегда есть и будет светом...

Татьяна Толкачева

и у конца света есть свое начало

Александр Демидов

конец света уже давно наступил

Енот Барсуков

ДА НУ ! ЧО ВНАТУРЕ? ИЛИ ПИЗДИШЬ?

Nel Nut

в натуре и Папа Римский ушел в отставку, и молния ударила в Ватикан, сама в литовском интернете видела фотку, говорят,по предсказанию средневекового монаха, при следующем Папе наступит конец света. Его изберут кажется 28 февраля этого года - недолго ждать осталось...

Господин

и шо сказала Света? её конец?

Булат Ахунов

мне не докладывали

Бексултан Нурланбаев

Наверное правда

Nel Nut

Наверно, еще Папа Римский ушел в отставку, в резиденцию Ватикана ударила молния, потом есть такое предсказание древнего монаха, что следующий Папа может оказаться последним. не слишком ли много совпадений? А что пишет Коран? про конец света там что нибудь написано?

Бексултан Нурланбаев

оооо! много чего. в ютубе гляньте. много интересного

Ринат Тайгаринов

может быть

Nel Nut

нет конец, больше не упадет