Марило

Хотите узнать внутренний мир человека?Ударьте его молотком по пальцу)))

Ответы
Алексей Кузнецов

Это не показатель . Вот когда он сам себя ударит молотком по пальцу - тогда точно выскажет весь свой внутренний мир.

World See

на скользком крыльце -будь то рабочий академик профессор все говорят одно и то же слово когда падают

Анатолий

Зачем приносить просто так боль?ну скорчится от боли, или последует ответка...

Сергей Обоскалов

Может таким образом вы узнали свой внутренний мир? Каков он?

Ильдар

А потом он этим молотком весь Ваш внутренний мир откроет😂

Марило

и такое возможно))))тогда он весь раскроется)))))))))

Ильдар

Так что лучше выпейте с ним и весь мир внутренний сам выплеснется😂

Марило

я не пью))))))надо что то другое придумать..взять его на аттракционы)

Ильдар

На атракционах он про родню вспомнит😂

Марило

причем до седьмого колена))

Ильдар

😂😂😂😂

Екатерина Щербакова

И вы узнаете в совершенстве разговорный русский язык!!!!!

Марило

это мне не помешает узнать язык в совершенстве)))

Nataly Konkova

Да можно просто шкрябнуть по самолюбию... )))

Валерий Остапенко

вы больше про свой узнаете тогда

Мишута

ты больше ничего не придумала

Виталий

Да тогда точно всн узнаешь)))))

Марило

и даже лишнее)))

Виталий

Согласен но и столько хороших слов о себе ну ты умешь поднять настроение с утра ты предствь только это)))

Марило

иду вершить великие дела))меня ждет увлекательная встреча с посудой шваброй ,и стиральной машиной)))

Виталий

Это да незабываемая встреча)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

Олег Демидов

По голе надежней будет)))))

Ѻлегъ

зачем же так радикально!?

Уральская Рябинушка

ёклмнэ, больно же!!!

Марило

а то))))

Евгений Терехов

😆 🤝

Марило

😁

Евгений Терехов

Некоторых надо по голове сразу.Чтобы не мелочиться.))

Евгений Кутумов

Пробовали?

Марило

да

Евгений Кутумов

Садюга.