Инна Сотникова

"Тихо в чаще можжевеля по обрыву.
Осень - рыжая кобыла - чешет гривы." Любите Есенина
?

Ответы
Karina Obozna

последний случай, который произошел недавно - я шла на практику в больницу, проходила возле каштановой алейки, было холодно и дул сильный ветер, впереди меня упало большое дерево, я с ужасом подумала, что я могла под ним оказаться, слава Богу, что сохранил мне жизнь.

Владимир Андрианов

Очень! И Лермонтова, и Блока, и, естественно, Пушкина, Некрасова вообще на ,мой взгляд, стихи - это музыка в словах.Для стариков, как я, - словно я веселой гулкой ранью проскакал на розовом коне - это для меня

Инна Сотникова

Увяданья золотом охвачен ,я не буду больше молодым...

Kondor

Сейчас так уже не пишут, перевелись настоящие поэты. Одни "писаки"

Петр Степанович Катков

У меня даже томик его есть,но не читал!?

Петр Степанович Катков

Так чтоб-запомнить,пролистал и,всё!?Не до этого!?Своих проблем хватает!?