Аделина Свабода

Неудача-это ошибка, ожидающая, когда вы найдете время осознать ее и превратить в мудрость?

Ответы
Гр
Григорович

Ошибка еще не есть неудача, так как стечение внешних и внутренних обстоятельств приводит либо к удаче, либо к неудаче, однако на ошибках учатся, разумеется, не злоупотребляя этим правилом, что приводит к некой мудрости.

Аделина Свабода

Отлично

Аделина Свабода

Думаете только это приводит к мудрости?

Гр
Григорович

приводит к некой мудрости.

Аделина Свабода

Думаю далеко не это. Потоиу как осознание и анализ дается не многим. Думаю истинная мудрость приходит к тем, кто в дел смерть

Evgeniy Z

Когда не выйдешь, сделав ошибку, потом мучительно ожидаешь, далее осознаешь ее и превращаешь ее в человека, .... но родил ребенка и что? зато самоо любимого...)))

Аделина Свабода

а что ребенок по вашему ошибка? счастье по моему

Аделина Свабода

ну и славно

Константин Стемковский

Наш способ действия особ,
Он мысль и чувства направляет,
Сначала набивают горб,
Потом могилой исправляют.

Тимофей Мищенко

Мудрость? ты сама ответь на этот вопрос? даже я закончил филологию. Я не готов ответить

Аделина Свабода

) ответила давно

Валерий Шилов

Неудача - результат, неуверенного в результате, действия - это и есть причина ошибки.

Wolf Werwolf

Неудача это опыт, и именно из этого опыта потом будет расти мудрость ...

Аделина Свабода

про опыт

Wolf Werwolf

АААА ... не понятно...

Аделина Свабода

ну ничего)

Wolf Werwolf

Да уж, действительно ничего...

Дарья Казакевич

ну или пинок от мироздания ,для изменения направления в жизни.)

Дарья Казакевич

не ну грабельки то конечно каждый раз разные, но они как-то подозрительно знакомыми кажется при щелчке по лбу.))

Аделина Свабода

) может к чорту подозрительность7 ни к чему она

Дарья Казакевич

ну да, щелкнуло и ты задумываешься что пора что-то менять.

Аделина Свабода

и что?

Сергей Сергеев

Бросай читать умные книжки умерших философов , начинали жить

Сергей Сергеев

Как ты там назвалась ! С меня хватит !

Аделина Свабода

И шо?

Александр Новак

Нет. Ошибка этн показатель того, что человек думает и учится.

Аделина Свабода

Интересно

Вероника Королевская.

Если вдуматься то можно понять для чего эта ситуация нужна.

Аделина Свабода

Какая вы наблюдательная!

Вероника Королевская.

Если идёшь на какую то важную встречу,то обязательно нужно замечать как прошло утро.И не спотыкаешься ли ты перед этой встречей?если спотыкаешься ,то встречу лучше перенести.Если к вам в дом пришёл не очень знакомый человек и при нём бьётся посуда,то хорошего от этого человека ничего не жди.

Аделина Свабода

Интересно! А как же поговорка бьется к счастью?

Вероника Королевская.

Поговорка родилась тогда,когда Пётр Первый разбил случайно фужер на приёме.Но на самом деле никакого счастья в разбитой посуде нет.нужно всегда задумываться почему бьётся посуда.

Аделина Свабода

Тоже так считаю!

Ahmadjan Usmanov

Привет Златовласка.Кто не рискует тот не пьёт шампанского.

Аделина Свабода

Что молодой?

Аделина Свабода

Неа. Я одна

Ahmadjan Usmanov

Почемуууу?У такого человека как вы нету половинки?Не понимаю?

Ahmadjan Usmanov

Вы очень привлекательны .И это не лесть как есть

Alone In The Dark

Бесполезно! Мудрость не даст этому случиться! ))

Аделина Свабода

какой?

Alone In The Dark

Мудрость - сложно но научить этому бесполезно!

Аделина Свабода

а ты попробуй

Alone In The Dark

Я уважаю частную жизнь и не буду впихивать свою идеологию! ))))

Alex Nord

Это ошибка при женитьбе, ожидающая развода

Аделина Свабода

разве?

Ванька

Неудача, это удача. Только наоборот))))

Аделина Свабода

Это двойная удача)

Ванька

Привет)) Да)

Аделина Свабода

Привет)

Al
Alex

бозе, как у девушки все сложно то))

Аделина Свабода

Узнаешь, поделишься. А то у нас получается не общение, а подстебывание с твоей стороны и сплошное недовольство

Al
Alex

тогда.. думаю пора заканчивать..

Аделина Свабода

Ну раз ты думаешь, то не буду настаивать

Al
Alex

пака

Аделина Свабода

Пока

Константин Бауков

С меня тоже! Пиши адрес скорее!

Аделина Свабода

Улица Пушкина, дом калатушкина)

Аделина Свабода

Быстрей давай

Сергей Тычинский

Достаточно не повторять.

Аделина Свабода

) а я бы все в своей жизни повторила. все все все) иначе я бы не стала тем, кем стала)

Сергей Тычинский

Прожить жизнь - один шанс. Больше не дано. Удачи Вам.

Аделина Свабода

) благодарю

Михаил

от это волосыы! Свои??

Belich Roman

Нет - просто урок...

Аделина Свабода

он что

Belich Roman

что ?

Саня Перекалин

может быть и даже

Аделина Свабода

например ждут чего?

Аделина Свабода

иногда все само решается. по разному бывает. иногда от нас мало что зависит. все по обстоятельствам

Саня Перекалин

вот совершено . просто вы сейчас в заблуждении и вам трудно нужно немного времени найти себя откинуть ненужное

Аделина Свабода

в каком заблуждении?

Аделина Свабода

что или?