Вика Сичкаренко

Я сказал ей что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне как менять пододеяльник ...

Ответы
Лейла

)ахахах)))) а мне муж сказал не быть постоянной в постеле...вводить какие-то новшества, так я во время секса бубен достала

Яна Баштар

Так и будет она ,лежа под новым пододеяльником, рыдать от постоянных измен любимого...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ирина Живая

Она Вас не любит. Примите мои соболезования. Поищите - К о г о - т о Н о в о г о !!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Умейте заинтересовать... Вы же знаете все извилинки - и внутри, и снаружи...

Жанна Афоничева

вот видите и до пододеяльника дошли, дальше будет интереснее))

Белова Диана

надеюсь, что после... оба остались удовлетворёнными..)))))))))))

Таня Карлова

Ты еще больше удивишься, когда она поменяет наволочку

Федор Шубин

а ты ей покажи как в постели хорошо грызть сухарики))))

Ильдар Гафуров

Включи порно ролик и скажи ДАВАЙ ТАК ЖЕ попробуем 😉

Маргарита Хоботова

Правильно. Наволочки это для продвинутого юзера

Галина Ковалева

Так нужно было затащить ее в пододеяльник.. и ....

Mariam Edelman

а как покрывало в армии нужно стелить показала?

Оксана Беспятая

если с юмором все в порядке ,то это нормально

Константин Филаретов

не удивляйтесь женщины всему могут научить

Морячка

мы такие, мы хозяйственные.. даже в постели))

Раушан Тохтанова

Это плохо всегда нужно испробовать чуждое.

Галина Гуза

Следующее новое будет, как его постирать...

Сергей Вандышев

Наталья, Вы себя ассоциируете с мужчиной?

Шепот

научились?)))

Сергей Вандышев

Легко! Ну, тему не меняйте)))))))))

Шепот

ну в хозяйстве пригодится))))а вообще мужчины-нужно конкретизировать свои желания...и инициативу брать в свои руки...тогда и проблем с секасом не будет))))))))

Сергей Вандышев

Да, нет проблем.. Нет секса, нет проблем!))))))))))))))))

Шепот

круто)))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вам бы не помешало поучиться юмору у неё !