♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Первая жена-от бога, вторая-от людей, третья- от дьявола..Так ли это?

Ответы
Дмитрий

Если вы боитесь, что не будете справедливы к сиротам, то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех, четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной или невольницами, которыми овладели ваши десницы. Это ближе к тому, чтобы избежать несправедливости (или бедности). — Коран, 4:3

Иван Максимов

Нет я думаю так,как ты относишься к женщине и как вы вместе работаете над отношениями столько времени вам и отведено пробыть вместе

Константин Шакиров

Если от Бога, то не обязательно хорошая...Она может быть дана в испытание...И для понимания жизни....И чтобы лучше жилось второй))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не знаю, трех пока еще нет)) Возможно и так, но очередность не обязательно именно эта)))

Владимир Кононенко

У меня была только одна и та наверное от последнего варианта. Язык не поворачивается.

Валерий

..вот уж не знаю))...а если ещё и четвертая..и пятая))..они от кого...от Ваньки Ветрова?)

D K

Нет ... первая из за молодости, вторая от нехватки, а вот третья от Бога

Рауль Тухватуллин

Поэтому на Востоке принято третий брак заключать с любимым цветком

Со
Сохраненный

интересно,а от кого даются -первый,второй и третий мужья женщинам?)

Нелли Добренкова

Судя по всему, дарители те же))

Йабвдул Данунах

Кто ж их знает... я не сторонник многоженства - у меня одна жена.

Р. М.

Жен считать по штампам, венчаниям или совместным проживаниям?

Евгений Бажов

ну думаю что варианты могут менятся с точностью до наоборот

Профессионально Сантех.работы

нет,это не правда. это просто опыт,а с опытом всё лучше жёны.

Се
Сергей

а если я на второй два раза женился,она и третьей считается?

Борис Б

дальше второй дело не заходило ))) вот подумываю о третей )))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Грустно, что подумываете...Вдруг хуже будет?!

Борис Б

анекдот: общаются пессимист и оптимист, п: хуже уже не будет, о: че ты так думаешь? будет! еще и как будет! ))

Дима Санин

Особенно нравится- от людей. Это как? Пацаны рекомендуют?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Может и так)Это не я придумала. Народная мудрость..

Дима Санин

Иногда народ не знает, что он придумал очередную мудрость. Кстати, народ - читай толпа. Толпа не может быть мудрой

Азазель Люциферович

Не дури Детка! Какой Бог? какие люди?!)))... и уж черти тоже...

Александр Кулагин

не знаю пока женат первый раз. 5 детей 15 внуков 1 правнук.

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Так про это и речь!! Жениться нужно один раз...Это счастье от бога!!

Просто А...

Единственная жена - от Бога, всё остальное от лукавого...

Дима Гапонов

я не знаю я не женат но знаю точно она одна и на всегда!