Rubin Rubi

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет!!! - Золотые слова моего любимого Хайямчика 👏🏻

Ответы
Натали Я

Жизнь штука,девочки вам не простая ! И бить вас будут и обожать, И И обижать словами непристойно, и до небес вас будут поднимать... Но Но главное идти своей дорогой,не изменять себе на зло врагам... И ждите вы всегда придет подмога, но трудности преодолеть придется только вам...

Rubin Rubi

Спасибо)))

Натали Я

☺️Пожалуйста!

Евгений Караченков

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Ал
Александр

По всей видимости был он и бит, и пуд соли съел, но все ж больше в нем того, что очень наблюдательный и одаренный был человек.

Сергей Ханьжин

Хайям-он гений!!!Хотел почитать его в подлиннике-выучил фарси,оказалось он писал на древне-персидском!!

V.
V...

ну и ок

Сергей Ханьжин

конечно!!!

V.
V...

всего хорошего

Сергей Ханьжин

взаимно-не теряйся!!!

V.
V...

благодарю ок

Алекс

Не делай зла - вернётся бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить... - он же

Роман Лобанов

это он сказал - в тяжелые времена, труднее всего тем, кто был счастлив?

Володя

Тот, кого осуждала толпа, никогда не станет судить других

Карина Король

да, то что нас не убивает - делает нас сильнее!

Rubin Rubi

Верно Карина.

Stormbringer

может и золотые , но достали уже капитально

Улугбек

Душевный был старик... Истинный пьяница!!!

Fedor Shkenev

Многие из тех, кто умирал-все же умерли...

Аптер Пётр Яковлевич

Хаямчик это ещё не Бог,а только человек.

Спартак Деменев

Этот Суфий и мне очень нравится

Rubin Rubi

Благодарю.

Сергей Поливода

Омар Хайям .Учить его учить.

Сергей Сергей Журавов

большинство маленькие люди

Сергей Хвостенков

С классиком не поспоришь...

Людмила Заболоцкая

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей Петров

Кто умирал тот уже мертв.

Rubin Rubi

Нужно правильно смысл сказанного.