$)
$4Astlivая )

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался , сколько литров пива содержит в себе фраза : Давай ещё по бутылочке ?

Ответы
Александр Моргун

анедот на море 3 рыбака поймали золотую рыбку загадывают желания хочу бутылку пива второй рыбак хочу ящик пива 3рыбак хочу море пива они дурак а куда будем по маленькому ходить в лотку что-ли ?

Василий Гаранин

Гы-гы-гы!!!
Дааааааааааа!!!!!!!!
Проходили такое!!!
Но точно не менее 0,5
Рекорд +1,5............ а дальше была водка............
Рекорд 2 к 1л изначально + 5,5л

Но я такие эксперименты давно не ставлю 🙂

Valia Sengelia

Пиво очень вредно для здоровья, так что, чем больше будешь пить , тем скорее уйдешь на тот свет (у меня муж врач)

Лиана Харламова

О-ё-ё-ёй, много, по крайней мере на следующий день обалдеваешь - как это могло в тебя поместиться....

Любовь Лейченко

вот и плохо что не задумываемся о последствиях а они ведут к болезни печени.

Артём Соколов

участники не помнят 😄 ученые после двух эксперементов стали участниками 😎

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в зависимости от количества выпивающих минимум в данной фразе 1 литр

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хотя есть бутылки по 0,33 литра -- тогда 0,66

Нинуля Nina

Я не знаю может быть кто нибудь и задумывался!!! Я так точно нет !!!

Татьяна Петлёва

Оооо!! По всякому бывает!)) Только по одной бутылочке не бывает....

Сергей Костин (Pit)

Не задумывался. Но когда пил его, то бывало и до 6л. доходило...

Татьяна Петрова

не задумывалась.Но пиво - не вода, это воды много не выпьешь:)

Моральный Ур0Д

пиво не располагает к глубоким философским размышлениям ...

Андрей Елькин

главное не забывать сколько литров пива было до этой фразы

Илий Швецов

я думаю что если и задумывались то очень приблизительно

Алекс Стрельцов

в человека взрослого научно доказано входит до 6,5литров

Пётр Неверковец

учась в политехе, 5 литров в день было нормой для нас

Игорь Корчагин

Если двое - то два по 0,5 ( литр ) , далее в прогрессии .

На
Надежда

А сколько оно в себе содержит женского начала!!! О!!!

Анастасия Павлова

ахахахах не раз об этом задумывалась)))))))))))))))))))))))

Hина Степанова

не задумывалась , потому что пиво вообще не пью .