Baxruz Ismayilov

Фарида, хороший сайт для бессмысленных и пустых разговоров?)

Ответы
Ма
Маникюрист

точно. Вижу Вы тоже не можете оторваться? 😉

Baxruz Ismayilov

кто смог обидет такую милую девушку?)а ты верь один воздушный* поцелуй вернет ее в себя..

Ма
Маникюрист

спаисбо за комплимент. как бальзам на душу...

Baxruz Ismayilov

фарида-это имя моей тетя) красивая имя у тебя)вернись в себе..и брось всё муср из головы...от тебя не получится ведма)

Ма
Маникюрист

спасибо.но всем надо из меня её сделать почему-то

Baxruz Ismayilov

что ты говоришь?сто раз не буду сказать)из тебя только приятный человек получиться..и не обрашай внимание на плохое..живи с хорошим намерениям..не дай им этого)просто ты будь какая есть и останся таким