Хельга)))

Б...лин горелый!!! Как наркоманка!!! Не могу выйти отсюда!!! Нужно что то делать... срочно!!!

Ответы
Ole Look Oye

записывай! - варишь кофе, садишься за комп и невзначай выливаешь его на клаву! проверено не раз 👍

Хельга)))

ОООО!!!! Ты мой спаситель и избавитель!!!!!! Хвала богам.. пославшим тебя в помощ... в самый трудный час...)))))

Ole Look Oye

Да не за что - моя работа, )))

Хельга)))

)))

Анатолий Поплавский

Съесть надо пока не остыл.....уголь помогает.....востановить боланс в желудке....

Хельга)))

)))))

Рафаил Файзуллин

Энто все из-за Хельги, сама не уходит и других держит

Ю З

Поменяй квалификацию!! Или ориентацию!! Срррочно!!!

Дмитрий Тюрин

такая же проблема!!! да это нормально!!!

Paradox

Быстро на другой сайт!)))))

Оксана Де Вогелеер

кликнуть на "выход"))))))

Марина Одинцова

Так выходи

Хельга)))

Так я вышла... потом опять зашла... потом... и так уже раз 10!!!!!