Du
Durik

Итак дамы...мужик подарил веник из цветов...ласково держит за руку...дует в уши (говорит комплимнты) смотрит преданно в глаза...а не на сиськи...всё...програма минимум выполнена и вы готовы к совокуплению (занятию любовью)?😁😁😁

−1
Ответы
† † † Мари † † †

если мне не нравится мужчина-мне хоть десять веников принесут и обглядятся в глаза,к сексу готова не буду! кроме того даже на встречу не соглашусь не то что н а секс

† † † Мари † † †

для потаскунов-да

Du
Durik

Для людей

† † † Мари † † †

для потаскунов!

Du
Durik

Для людей...все нормальные - потаскуны...а не евнухи или гомики

† † † Мари † † †

одно и то же

Al
Alisa

А зачем такие заморозки, на трассе остановился, подобрал девицу с низкой социальной ответственностью и букетов с вдуванием в уши не надо, всë просто

Du
Durik

Деньги надо

Al
Alisa

Вам?

Du
Durik

Шлюхам платить с трассы

Al
Alisa

Так то и цветы с конфетами и походами в театр или кино не дешево

Du
Durik

Веник бесплатно...про другое речи не было...а за деньги на трассу не нужно...лучше в инете закать...привезут домой несколько...на выбор

~L
~Eva Lansca~

Смешно читать! Тут ведь надо учитывать тот, что у каждой дамы ( и вообще , у каждого человека свои сексуальные триггеры !!) .

Du
Durik

бабы все абсолютно одинаковы

~L
~Eva Lansca~

О , сударь , тут вы не правы! И знаете почему ?

Du
Durik

знаю потому что прав...опыт...а если баба не такая...то это мужик...надо менять пол

~L
~Eva Lansca~

Увы , но нет . Жаль, что я не вижу в анкете ваш возраст , чтобы оценить продолжительность времени вашего заблуждения.

Ва
Варвара

С чего бы это? Не готова. Когода мужчина смотрит преданно в глаза, как буренка... Смеяться хочется, а не секса.

Du
Durik

😀

Михаил Мих

2из 3 так и сделали ,3 после цирка шампанского и заход в гости к друзьям, там и случилось.

Du
Durik

рабочая схема

Наталья Юнусова

Глупости какие! У каждой дамы свои представления и свои запросы!слишком просто...😊

Евгений Б

Хуясе всё! Я так понимаю спиртного в этой схеме не предвидится? Это точно работает?

Du
Durik

Работает

Валя Вуаля

Хорошо. Буду знать и с осторожностью относиться к веникам.

Валя Вуаля

Да ладно?

Du
Durik

да точно....я только шлюх выбирал...штук 100😀😀😀

Валя Вуаля

И по ним судишь всех?

Du
Durik

я говорю про десятки...то не шлюхи были

Валя Вуаля

Понятно.

Иринка Осенняя

Какой-то приземлённый взгляд на жизнь и отношения полов.

Ирина Долгова

Да есть разные женщины

Не
Нет

Дружок!!! Сейчас такой расклад не прокатит 🤣💃😅

Du
Durik

чёй та😀

Не
Нет

Той та!!!?

Du
Durik

прокатывает

Ти
Тина

Фу как пошло и примитивно, фантазии совсем нет.😱

Со
Солнышко.😊!))

Сама его раздену.! Не успеет в уши дуть.))) 🤗😂😂

Михаил Пухов

Вам бы к психологу, или вы у психиатра на учёте?

Du
Durik

🖼

Михаил Пухов

В чем вы заблуждаетесь: женщина так же как и мужчина должна иметь выбор. Во время ухаживаний мужик показывает ей чего он стоит. Её цель не совокупиться, а довериться ему. Если он не внушает доверия, то и секс не обязателен. Я не говорю о корыстном сексе, там всё продаётся.

Пу
Пуфыстик

Я ж лапшу с ушей сниму и на его рогах развешу))

Du
Durik

😀

Евгения

Нафиг этот веник. Пусть лучше МРТ оплатит.

Du
Durik

Зачем нужно мрт?

Евгения

Погугли

Katerina K

Если это не тот самый, то все попытки зря

А Нам Пофиг

это ты про зачатие себя рассказываешь

Александр Жданов

. а если не на сиськи, то ещё не готова?

Du
Durik

Неее

Александр Жданов

ужас, но можно и подождать..

Silent

Чё за мужик? Кто такой, откуда взялся?

Мишка

🖼

Новости Дня

возраст укажы ...эта важна🖼

Du
Durik

Не важно

Новости Дня

цена веника...эта важна🖼