Артур Овсепян

Почему когда немцы делают ,получается бмв,мэрсэдэс? А наши творят,выходит москвич,жигули? Интересно это тенденция когда нибудь изменится?

Ответы
Наталья Попова

Трудно нашим перестроится, это же экономить и воровать нужно подчистую бросить, да и думать нужно начать.

Надя *****

засели враги нации , и им не выгодно ,что бы Россия была развитым государством ,ничего личного - бизнес

Валерий Бабенко

Когда наши творят, хорошо выходят Т-90, СУ-25, Калибр, Ярс, Булава, подводные лодки, и много всего ещё

Артур Овсепян

С этим я согласен. Горд за творцов наших в области военных. Но хотелось бы для людей. Чтоб каждого реально коснулось. Ну типа родная рубашка ближе к телу ,чтобы качество дизайн т.д. как у наших танков ,и калашей. Автомобиль есть у всех,каждый может прикоснуться к гордости нашего автопрома. А танки гдето там,в армии или по телевизору.

Валерий Бабенко

Ну, как бы правительство существует само по себе, где то там, народ сам по себе, так и танки где то

Виктор Дмитриенко

мерседес и бмв выпускают бывшие военные заводы
у нас камазы тоже заебись делают

Артур Овсепян

Исходя из этого камазу нужно освоить выпуск легкового транспорта.может выйдет более достойный продукт чем другой отечественный транспорт?

Виктор Дмитриенко

получается так)

Артур Овсепян

За державу обидно

Елена Воронкова

Сам делай.Или слабо?Получится - АРТ,ОВСП...а то критикуем,а сами не учимся не фига.

Артур Овсепян

Если бы ты сделала,то получится Летний Воронок . Но Воронок у наших уже есть всесезонный. Жаль опередили,я бы посмотрел,состороны.

Елена Мальченко

Зачем изобретать велосипед. Во многих других вещах с нами не посоревнуешься.

Жгучая Крапива

изменится, как только наши научатся зарабатывать на БМВ...

Артур Овсепян

Незнаю как заработок,но бомбить научены.

Жгучая Крапива

отлично

Алекс Сypov

Еще Бураны, Энергии, Тополя, Смерчи выходят...

Владимир Беккер

Для русских дорог и такие машины пойдут.

Раиса Глинкина

От осинка не родятся апельсинки

Грета

ни ка да

Павлик Морозов

у меня сосед ездит ненарадуется и полно их обновленных там уже другие раздатки крестовины необслуждиваемые крутящий момент передается лучше и не разбиваются

Артур Овсепян

Они впереди по качеству никак не догоним.

Павлик Морозов

что бы качественный стоить уже будет не выговоришь и наши люди не потянут они не дураки делают то что будет спросом пользоватся и очень много уазиков обновленных я вижу и внурти достаточно комфортно и кондер и подогревы сидений все там нормально и не для гонять эта машина у неё другое предназначение

Артур Овсепян

Это лирика,а за державу сердце кровью.

Павлик Морозов

нормально все у нас

Viki

НЕА

Артур Овсепян

Судя по ответам больше нет чем да.

Viki

)))