Ин
Инуля))

Почему в данное время всё больше людей слушает рок...это что новая мода ?

Ответы
Лия Литвинова

Если кто и слушает в угоду моде, то это не надолго, а кому по душе, тот и раньше слушал и в будущем будет слушать. Вы, вероятно с позиций своего возраста судите. Я в свои 16 лет, помнится, поражалась, когда на концерте Майка Науменко увидела 30-40-летних людей (тогда мне казалось, что столько не живут). А сейчас мне почти 40, и поездка на рок-фестиваль для меня лучший отдых и развлечение

Кристина Дедловская

Люди слушали рок всегда,а то,что это стало на виду,заслуга интернета,хотя и нельзя не заметить,что некоторые считают это модой,но такие люди и копыта будут носить,если это станет модно,поэтому скорее всего на сегодняшний день,слушать рок-дань моде.

I'van Deadness

А ты точно знаешь, что такое рок? И сколько действительно людей его слушает? По моим сведениям, так кроме попсы и музыки-то не осталось. А уж ценителей настоящей музыки, а не бум-бум лахти-трахти, вовсе мало.

Андрей Сухов

Русский рок - соглашусь, что больше, а зарубежный, наверное, нет. Почему? В песнях "Алисы", Цоя, БГ, "Воскресения", ДДТ, Шнура и т.д. есть поэзия, есть мелодия, есть идея, есть мысль. Это не "поющие трусы" и не рэп.

Владимир Квашенов

Я его всегда слушал... Ну разве можно "слушать" рэп ? А на "Западе", до сих пор гастролируют 70-ти летние "Рокеры"... А вообще "Новое", это хорошо забытое "Старое"...

Роман Ефименко

Как только у меня появился интернет я слушаю рок, последние 8 лет. До этого слушал то, что крутили по телеку, но попса никогда не нравилась, любил Любэ

Олег Макеенко

А больше ни какой музыки нет, мелодичная музыка вытесняется из культуры, без всякого запрета, как в некоторый советский период вытеснялся ро к

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я как слушал и играл рок с середины 70-х годов так и до сих пор играю и слушаю.А гламурная попссина и уркообразный шансон это люмпенская музыка.

Виталий Сергиенко

Просто остальные певцы стали не настоящими. Старые песни можно слушать любые. Тем более рока тоже довольно много разновидностей

Александр Любых

этому жанру музыки отдают предпочтение люди более интеллектуально развитые, чем остальные, говорят статистика подтверждает)

Сергей Синюков

Народ соскучился по музыке... настоящей... не синтетической... Или попробовал и понял, что натуральное-настоящее - "вкусно"!

Дмитрий Волощук

не так уж их и много, в основном это люди которые слушают много разных направлений. А чисто рокеров не так уж и много.

Екатерина Берестова

те кто только начал слушать - да, от моды...а я его уже 10 лет слушаю... с самого детства... это моя душа. это моя жизнь.

Павел Гурский

не соглашусь что сейчас в данное время все больше людей слушает рок-скорее давно уже все перескочили на попсу

Юрий К

А кого слушать?, я уже имена этих попсячников не запоминаю, лезут там всякие которые петь не умеют 👿

Анатолий Гуменный

Это побег от действительности...Этот непонятный вой,бой барабанов глушит и подавляет сознание...

Евгений

Не уверен что таких людей становится больше.да и слушает сейчас молодежь не рок а х..й пойми что

Vika Manson

Аха,в первую очередь) нет конечно

Евгений

если ты захочешь найти самого немодного человека в этом мире-то он я))

Vika Manson

о)ну так ведь это очень хорошо)не следить за трендами,а делать так,как хочется)идеально по-моему)

Ирина Мальская

да ничего не больше. Просто вы его больше слушаете и мало видите других, слушающих другое.

Константин

я не изменился..по прежнему с удовольствием слушаю инструментальную лирическую музыку

Редкая Сволочь

Нет) Рок всегда был популярен, а сейчас количество слушающих еще и уменьшилось даже)