Ju
Juta

Осенью хочется читать книги у камина в своём поместье), мазать собаку фосфором и есть овсянку по утрам, а не вот это вот всё)! А вы, случайно, не знаете, когда дадут отопление?

Ответы
Ал
Александр

По этим правилам не скоро. У нас пока тепло с открытой форточкой сплю курвец я проветриваю и забываю закрыть
По общему правилу, отопительный сезон должен начаться, если среднесуточная температура воздуха в течение 5 дней подряд - ниже 8 градусов. Именно среднесуточная — то что в среднем получается из ночной и дневной температуры.
При этом смотреть надо не на тот градусник, который висит у вас за окном.

Ле
Легенда

Овсянку ела, отопление дали. Осталось собаку нафосфоиить. Но есть фосфорный дракон. Так что я почти шерлок или Ватсон.

Ju
Juta

😁🙂👍

Y. V.(George)

У НАС ТЕПЛО И ДОМА ТОЖЕ ВСЁ ЖЕ БАБЕ ЛЕТО? И ДУША РАДУЕТСЯ! У НАС НА ДНЯХ ВКЛЮЧАТ ! ЗАПУСТЯТ НОВУЮ КОТЕЛЬНУЮ.

Y. V.(George)

🖼

Ju
Juta

И что у вас на душе?

Y. V.(George)

ВСЁ НОРМАЛЬНО! РАДУЮСЬ ЖИЗНИ.😎✌️🌹🌷🌸

Ju
Juta

👍🙏

Y. V.(George)

🖼

Добрый

Сезон в октябре начинается...отопление. А книгу читать можно и зимой,под одеялом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одевайся потеплей и по тишине аллей, мы тырым пампарум шурумбурум тымдарым...

Олег Чернов

У нас дали уже давно. А мазать собаку фосфором это идея! А она не отравится?

Ju
Juta

Ну, в сериале про Шерлока Холмса не отравилась же

Олег Чернов

Ну так это в сериале... А то светящаяся краска у меня есть, не знаю пока, куда применить.

Ju
Juta

Не знаю, надо смотреть состав

Мишка Квакин

Как только собаку выпустите намазанную, так сразу и отопление включат

Ценитель Прекрасного

Да собственно, когда закинете спичку в камин с дровами, так и сразу.

Ѻлегъ

у нас, в поместье, мы сами определяем когда пора камин затопить 😉

Евгений Снежин--Бригиневич

передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек;
— есть слово «превысокомногорассмотрительствующий», состоящее из 35 букв;
— кардинально изменить смысл может всего одна запятая («С Новым годом Свиньи!»);
— в ответ на «ложить» можно получить удар словарём, ведь правильно «класть»;

Александр

Отопление будет в октябре, мэм. Пока кушайте овсянку.

Ju
Juta

До конца этой недели нам пообещали

Александр

Ну и хорошо, в тепле будете!

Игорь

Чарльэ Баскервиль будет очень приэнателен...

Игорь

Хтожа выть на болотах будет, с отоплением то?🤣🤣🤣

Ju
Juta

Ну, вот , всё вам не так)

Игорь

Воют от голода и холода, а от тепла тает вечная мерзлота, под болотом☝️🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно дали ,на той недели и знаете ,жарко очень дома

Татьяна Черненкова

А у нас уже в пятницу вечером включили отопление.

Ju
Juta

Счастливые, мы всё ждем и мёрзнем)

Татьяна Черненкова

Да может включат на днях.)

Ju
Juta

Обещали к концу недели, но это не точно)

Татьяна Черненкова

М -да.долго ещё ждать..

Сергей Ханьжин

А,кто мешает затопить камин и замещать фосфор???

Алевтина Немерова

У нас уже дней 5 как включили отопление!..😊

Ju
Juta

👍

Геннадий Смольков

Тогда уж не фосфором, а мазью от блох

Niemand Против Войны

И любоваться фамильными портретами.

Павел Суздалев-Заславский

Заходите, - https://ok.ru/vsyarossiy/topic/152708032954620

Уральская Рябинушка

У нас на улице +20, а дома отопление😅

Crazy Snowman

Не знаю. У нас ещё трубогиб во дворе