Татьяна Мар

Почему иногда про мужа и жену говорят - два сапога - пара! Сапоги - то один - левый, другой - правый! Разные!

Ответы
Kate Great

потому что пара идеальная подходят друг другу

Татьяна Мар

А вы уже нашли второй сапог?

Татьяна Мар

А я недавно развелась, прожив ровно (день в день!) 36 лет с мужем. Бывает.

Kate Great

:)Зачем так спустя столько лет?

Татьяна Мар

Мой муж - богатый и видный мужчина- не устоял перед соблазнами жизни, начал искать совсем молоденьких девочек. А убила меня всего одна фраза после очередного загула - "Ты должна быть счастлива, что я вообще домой возвращаюсь" Как надо себя не уважать, чтобы выслушивать такое! Вот и решилась на развод. Не жалею.

Kate Great

Вы молодец:)!Правильно сделали.Хорошая жизнь-портит любого .