He
Helen

Всё живое всегда тянется к солнцу,без него нет жизни,всё разумное тянется к знаниям, без знаний и скучно, и грустно, и не комфортно уму.Плодотворная зависимость-Созидающая. Деструктивная-Разрушающая. Всё это энергетические зависимости. Солнце отдаёт энергию, но не требует её назад. Значит -это чистой воды вампиризм?

Ответы
Евгений Медем

Стоит ли прятаться за звонкие слова. Плодотворнее взглянуть в суть вещей. Жизнь не может не быть системой ряда разновидностей, т.к. это ресурсопотребляющий процесс, и во избежание исчерпания материального ресурса необходимо, чтобы одни разновидности создавали потребляемый материал для других разновидностей, и так до замыкания пищевой цепочки. Кроме того, жизнь энергопотребляющий процесс, и либо требуется внешний источник энергии (что имеет место быть на Земле), либо же замкнутая цепочка преобразований должна существовать для энергии, как и для материи (гипотетически). Если в создании этого можно обойтись без промысла (т.е. без Творца), то ваш бог - случайность.

Винни Пушик

Солнце подобно для планет как мать родная,,. как матери ничего не надо от детей,при этом отдавая им всё... так и Солнце по отношению к своим "детям"-планетам, так как все планеты порождены Солнцем,,, малюсенькие кусочки отделившиеся от Солнца это есть планет, которые произошли примерно около 3 миллиард. лет назад, с разными разбежками,во времени на пару сотен тыс. лет....А Солнце как было изначально их матерью, так и остаётся всегда...

Винни Пушик

опечатки часто стали проскальзывать.. - (дай бог)

He
Helen

Спасибо! Вам тоже всех благ! 🌞❄️🌞❄️🌞❄️🌞

He
Helen

😊🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знания и ум ! Знания знающий идущий по знакам! Ум умения сумел посмел! Вот они творцы они творят свой новый путь раставляя в ключевых точках знаки знания! А знающим уже по ним ходят!

He
Helen

Да!! Учителя и ученики. Ученики становятся снова учителями, а это всё знаки их ведут вперёд!

He
Helen

Обалдеть!!!))) 🤣🤣

Даниил Белевитин

Просто тупо борьба с хаосом))) Чем сложнее Ваш мозг, тем сложнее его разрушить. Солнце тут со стороны)))

He
Helen

Который солнце проглотил?))

Даниил Белевитин

Ага))) На пару с чёртом, который стырил Луну)))

He
Helen

Это из другой деревни)))

Даниил Белевитин

Зарубежной)))

He
Helen

Точно)))

Александр

Даю наводку - вода не любит солнечный свет.Все родники всегда прячутся от прямых лучей Солнца.

He
Helen

Хорошая мысль. Значит я не вода?

Александр

Похоже на то.Факел.

He
Helen

Не сгорю? Может включить экономный режим. У нас повысили электроэнергию. Совсем капут наступает 🤣

такой странный вывод, солнце для этого и было создано, что бы отдавать тепло и энергию!

Александр Юрьевич Бондаренко

это всего лишь свойство солнца, а вовсе не альтруизм

He
Helen

Есть такие люди-солнца

Александр Юрьевич Бондаренко

и как солнце тоже не могут по другому

He
Helen

Да 🌞

Сергей Кузнецов

Что за бред. Если отдаёт само, то какой вампиризм?

He
Helen

Нет возвращения. Обмен энергии. Среди людей таких называют вампирами.

Сергей Кузнецов

а солнце тут пр чём?

He
Helen

Как пример.

Noname

Ага особенно гидротермальные

Студент Валера)))

А исключи из этого материю!!!!

He
Helen

Забыла упомянуть землю. Такой же жуткий вампиризм по отношению к ней.

Студент Валера)))

С землей всё циклично!!!

He
Helen

Боюсь, что конечно.

Студент Валера)))

Это не в нашем мире решаемо.)))

He
Helen

Призрак

)) можно и так увидеть..

He
Helen

Вампиров?

Призрак

вампиризм)

He
Helen

Точно)

Се
Сергей.в

эко тебя торкнуло

Григорий

Эка торкнуло

Alik Galiahmetov

ПАРАЗИТИЗМ

Игорь

Умная вы..

La Testa

Возможно

Ни
Николай

значит

К.а.н.он

😅

Марьяна Иванникова

да