Nikolay Boyko

Чем вызван страх при ответах на заданный вопрос. и есть ли он?

Ответы
Александр Афонин

Страх это количество внимания ,когда оно зашкаливает человека это пугает.та хе и через мерная радость может перейти в сумасшествие.

Александр Афонин

Если у чел вообще нет страха то чел. беззащитен он не обратит не на одну опасность внимания и как правило погибнет 🤔 🙃

Уральская Рябинушка

Не страх, а не желание связываться с г--ом. Простите. Но порой меня и это не останавливает

Татьяна

Это, что же за вопрос такой, что вызывает страх..... Не знакома с такой ситуацией.

Татьяна

Тогда не поняла смысл вашего вопроса.....

Nikolay Boyko

Это вопрос к желающим на него отвечать ,а не ко мне

Татьяна

Разговаривать с самим собой на чужие темы......Неее, я так могу только на свои))

Nikolay Boyko

ВЫ и я разные......................

Volika Paraska

Иногда не хочется перед собеседником выглядеть думает а..а иногда все пофиг))

Ма*Дамочка

Страха не было ни разу. Порой отвращение бывает...а страха ...не было.

Ма*Дамочка

А чего вопросов бояться ? не укусят...

Всего Хорошего!

Боязнь ошибиться, ответить неправильно... это на экзамене.

Nikolay Boyko

Если на аватарке не ваш портрет то в этом и есть ваш самообман или не ведомая вами ВАША трусость.

Всего Хорошего!

Не смешите меня. У меня здесь был и мой портрет, и картинки. С картинкой проще, скажу я Вам, в личку знакомиться никто не лезет, очень удобно.

Nikolay Boyko

Мне в Личку без полного освещенни о себе самом желающих знакомиться не видел. Если вы о себе ни чего " притягивающего" не публикуете то есть ли смысл с вами знакомится. Да ,и виртуальное знакомство ни к чему не обязывает.

Всего Хорошего!

Для некоторых фото является этим самым "притягивающим". Знакомство не обязывает, но иногда напрягает.

Nikolay Boyko

Если вы не в сети о каком напряге речь?.Да и в сети я могу при желании с вами не общаться.

Всего Хорошего!

Нам сложно понять друг друга. Всего доброго.

Галина Мартыщук (Сажина)

Не знаешь, промолчи, а зачем бояться. Бояться надо вместе.

Nikolay Boyko

ХАХА,,,,,,,,,,А ваше безликое присутствие здесь не подтверждение вашей " смелости"

Галина Мартыщук (Сажина)

Волков бояться, в лес не ходить.

Галина Мартыщук (Сажина)

Волков бояться, в лес не ходить.

Nikolay Boyko

Так вы вообще ничто и ни кто.

Nikolay Boyko

На меня хоть можно глянуть.а на ВАС?????????????????

Вячеслав Серкин

Не понял. Страх может быть вызван некомпетентностью.

Nikolay Boyko

Это не сапер о какой освеодомленности можно вести речь? не знаю -не встреваю.

Та
Тао

Хмм у меня нет такого. Есть интересно и неинтересно

Людмила Варивоцкая

Никогда нет страха перед любым вопросом.😉

Галина Болотова

Нет страха нет Если нет ответа --значит нет

Галина Болотова

Просто иногда зададут что-то заумное --ответа нет

Nikolay Boyko

Меня интересует не то что зададут а конкретно как реагируют на мой вопрос.

Дайлова Надежда Гомель

Бывает от неуверенности в себе и знаниях.

Nikolay Boyko

Тогда не участвуете в обсуждении этого вопроса и не будет страшно.

Дайлова Надежда Гомель

😄Мне ничего не страшно!

.... Реус

Страх наказания за неправильный ответ.

Nikolay Boyko

А есть ли оно это наказание в сети......

.... Реус

Нет наказания, нет и страха.

Наталья Наталья

а с какай целью вы спрашиваете

Nikolay Boyko

И страх не ходит по пятам.

Юля Воронова

Нет,страха не испытываю...

Роксана Береснева

Страха нет. Ответы знаю.

Инна Полищук

бывает)задевает личное

Nikolay Boyko

А вас за язык о личном ни кто не тянет.

Инна Полищук

вы спросили я ответила)имею ввиду вспоминаеться что то из личной жизни

Elchin Kuliyev

комплексами. у меня нет

Но
Нолик

У каждого есть страх

Nikolay Boyko

В сети о репутации??????????????????

Александр

Не 37-й год, но всё же.

Александр

Я точно знаю, что в России правосудия НЕТ! И что теперь, никому не верить?

Nikolay Boyko

ЕГО по-моему нет ни где. Всё зависит от многих факторов и наличности тоже.

Александр

Это верно, но так быть не должно!

Nikolay Boyko

... но есть ,есть суд наперсники разврата.Есть грозный судия.Он ждет вас всех.Он не достоин звона злата.и мысли и дела он знает наперед...........

Александр

"Не надо рака за камень заводить" Когда умрём, тогда и будем на Высший суд уповать.